Перейти к содержанию

Pontiac Bonneville 1995


Recommended Posts

Типа мой. Приезжайте, смотрите. Своим с форума отдам за 70.

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/pontiac_bonneville_1995_571063610

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, сдох мотор((((

Чьоткий такой бонуэвиль, матовий....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саусэм да, каламался. А я хатэл прюжина пилит, калоса болшой ставить, скамэйка на багажник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего нет? Все вроде целенькое, не труха. АБС работает, тормоза ребилженые, цепкие. Сидушки прилично обшиты и пластик салона не ободран в говно. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда этот мотор еще ставился? Просто на Боник живых б.у. запчастей то особо и нет уже нигде. И каковы были симптомы перед окончательной смертью мотора?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух ты ж блин... А у меня под него мотор скоро будет... Взять что ля...

Ром, бери) а мой тесть тебе мотор недорого соберет) я видел этот боник, он вполне даже приятен, незадрюкан...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да много куда. 3.8 атмосферный ДжиЭм. Да прилично их еще, вот тут клубень в личке предлагал двигатель за тридцать с чем то, мне просто не надо этот Боник. Шкив балансир развалился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ещё у меня есть на него офигенские диски, порошком крашеные, как котовые яйца, с нулячей зимней резиной- я тебе их в рассрочку отдам)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, Нордстар в него влезет?

Как я смотрел - должен. С севилем типа близнецы братья. Но с другой стороны - родной 3.8 с наддувом - 250. Нордстар 300. Разница не так велика, но нордстар одноразовый, по слухам. Найти его реально от тридцатки, но этот супнабор далеко не уедет. А хороший дорого и вопросов много возникает. Так что я забил. :)

 

 

Блин. Желание есть, но куда мне его? :) Меня и так катастрофически не хватает на все. :)

А ещё у меня есть на него офигенские диски, порошком крашеные, как котовые яйца, с нулячей зимней резиной- я тебе их в рассрочку отдам)))

У меня и так два с половиной комплекта. Мож не котовые йайцы, но тоже хорошие :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слав, ты на авито объяву с мобильника давал?

Ты там текст поправь, автозамены тебе там таких косяков напороли, что ощущение возникает, что прям не ты писал....)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

родной 3.8 с наддувом - 250.

 

вы ему льстите, 205 он. Если первой серии. Но все-таки там очень прилично всяких различий даже между родными версиями СЕ/ССЕ и атмо/чарджер, чего уж говорить про нордстар. Геноссе Реверс в свое время хотел такого франкенштейна слепить, и то охладел. Так что ищите просто родной, только смотрите, их тоже разных есть.Сперва надо точно разобраться с годом и понять, стоит там L27 или SeriesII, и потом уж искать нужный.  Притом L27 бывают с ЕГРом и черным коллектором, и без него и с белым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первая серия - да. Но до второй оно обновляется достаточно легко и недорого, правда у меня знания тут теоретические.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слав, ты на авито объяву с мобильника давал?

Ты там текст поправь, автозамены тебе там таких косяков напороли, что ощущение возникает, что прям не ты писал....)

Ага, с мобилы. Поправлю.

 

 

1G2HX53LXP1245074 ВИН

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слав, ты на авито объяву с мобильника давал?

Ты там текст поправь, автозамены тебе там таких косяков напороли, что ощущение возникает, что прям не ты писал....)

Там про сало :p  большего всего порадовало. Зачем оно нужно при продаже :9:

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соседи сильно просили убрать с дороги ахтамабиль. Ни контейнер мусорный не проезжает, ни мебельный фургон. Посему спец цена на выходные. Отдам за 60, а может и чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...