Перейти к содержанию

БЛЭЙЗЕР


Recommended Posts

интересуюсь квадратным блэйзером,тот кот. с года 84 по 94.

шо за моторы? шо за подвески,раздатки АКПП ? особенности эксплуатации? также понятия не имею как работает полный привод :15:

расскажите плз, кто шо знает.

ЗЫ тянет больше на двухдверку,до "88 ,мотор 2.8

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересуюсь квадратным блэйзером,тот кот. с года 84 по 94. ----S10Ужос.Имею такой в наличии нетерпится избавиться.Но его вроде уже забирают

шо за моторы? шо за подвески,раздатки АКПП ? ----моторы ..каких ток не было.даж дизель.Но крайне редкие они у нас.Основные-2.8 тби,4.3 тби и 4.3CPI

АКПП-4l60(ТНМ700) и 4l60e -были еще и другие-но редко .Еще редко бывали 4L80-сам не видел -по каталогам бывают..

РК- в основном NV231 и NV233-231-ручная,233 с кнопками.Обе без межосевого дифа.Привод парт-тайм с понижайкой.

особенности эксплуатации? особенностей нет.вваливай бабло и эксплуатируй.

расскажите плз, кто шо знает.

ЗЫ тянет больше на двухдверку,до "88 ,мотор 2.8 ---не мой выбор.Не понятен смысл трехдверки(эстетически??)и мотора 2.8.

 

Да и вообще мне не очень понятен блейзер вообще.Да и ржавый он будет наверняка сильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

--------------------------------------------------------------------------------

 

интересуюсь квадратным блэйзером,тот кот. с года 84 по 94. ----S10Ужос.Имею такой в наличии нетерпится избавиться.Но его вроде уже забирают

шо за моторы? шо за подвески,раздатки АКПП ? ----моторы ..каких ток не было.даж дизель.Но крайне редкие они у нас.Основные-2.8 тби,4.3 тби и 4.3CPI

АКПП-4l60(ТНМ700) и 4l60e -были еще и другие-но редко .Еще редко бывали 4L80-сам не видел -по каталогам бывают..

РК- в основном NV231 и NV233-231-ручная,233 с кнопками.Обе без межосевого дифа.Привод парт-тайм с понижайкой.

особенности эксплуатации? особенностей нет.вваливай бабло и эксплуатируй.

расскажите плз, кто шо знает.

ЗЫ тянет больше на двухдверку,до "88 ,мотор 2.8 ---не мой выбор.Не понятен смысл трехдверки(эстетически??)и мотора 2.8.

 

Да и вообще мне не очень понятен блейзер вообще.Да и ржавый он будет наверняка сильно.

_________________

+100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо,Сережа. :11:

да на дачу мне ездить, погрузить хлам, прицеп загрузить итп :11:

а куда деньги в основном засасываются?

и какая может быть альтернатива. бюджет маленький :9:

ЗЫ таху не предлагать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...бюджет маленький

ЗЫ таху не предлагать...

так, может быть, вообще отказаться от этой идеи? бюджет должен быть ОЧЕНЬ маленьким, значит, на ремонты его совсем не останется, а это не вариант. может, всё-таки легковое что-то? или отечественное :11: ?

 

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на ремонт-то останеться... :9: покрасим,отмоем, придадим вид,отремонтируем. ну нравиться мне квадрат с мех. приборкой. :11:

на какделаге ничего не увезти. салон бежевый,багажник маленький,а с фаркопом его представляете? :11: нива-нах.

короче ладно,сделаю как душе хочеться...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

эта...блэйзер сцуко машин хитрый, ему запаска не нужна,колеса у него не прокалываются :11:

ЗЫ шо делать? ставить шлагбаум сзади???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта...блэйзер сцуко машин хитрый, ему запаска не нужна,колеса у него не прокалываются :11:

ЗЫ шо делать? ставить шлагбаум сзади???

 

запаску на капот, шильду defender на заднюю дверь! :11:

rewers22 обзавидуется :7:;):7:;);)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде она стоять в салоне вертикально , с водительской стороны в заднем объеме, к стенке прижата. Неудобно- ужос как. На шлагбауме- довольно неудобно постоянно ее открывать, и в грязи она будет. Чайники если в нее впаяются, делов понаделают, так как удар не бампером будет принят.

Может багажник на крышу поставить и на него запаску?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да... эт жесть :11:

Дим,там нет никакой ниши :7: там есть карман под домкрат и фсе :11:

может докатку под днище? а размер докатки? от чего подойдет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был случай, помнится, что нельзя туда закрепить крупное проколотое колесо- или не встает вертикально, или шпилькой не удается закрепить. Докатыш мелкий нужен. Должен быть чехол в цвет обивки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

та ну нах :7:

цего нэ можэ буты :11:

хотя ,навеное эт лучше чем шлагбаум ;)

а докатка от чего подойдет?

 

ЗЫ вчера пепелац завели :11: без меня правда. со слов :

- мотор-отлично

-АКПП- вроде нормально( надо выехать на трассу)

- раздатка- не работает

- подвеска -не гремит

-печка(актуально)-работает

 

я почти уже щаслив :7: седня поеду на тест драйф

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димон все верно говорит - там запаска крепится в багажнике к левому борту, только нормальная полноразмерная, а не докатка, ну и по идее должна накрываться чехлом в цвет обивки, ток у меня его нет :11:

да и вообще у меня запаска просто в багажнике валяецца и гремит на кочках, но поскольку кроме нее там еще много чего гремит, стучит и скрипит, то на шум от незакрепленной запаски я забил :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...