Перейти к содержанию

Отдам в заботливые руки покрышку (СПБ)...


intersign

Recommended Posts

Не знаю((( Может растворителем каким потереть, чтобы верхний старый слой растворило. Слышал, что например пожелтевший пластик превращают в белый посредством какой-то адовой смеси перекиси водорода с чем-то там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

офф: а как белую полосу привести в первозданный вид?

уайт спиритом

Off.

Фильм есть хороший:

 

http://www.youtube.com/watch?v=6G5pyFhmAqE

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уайт спиритом

Off.

Фильм есть хороший:

 

http://www.youtube.com/watch?v=6G5pyFhmAqE

В голос)))))

 

ТС, ну почему я блин, не рядом.. Дал бы тебе на гречу без разговоров, да и забрал бы..

Могу отправить транспортной компанией! Подумаешь там доставка до Кемерово... =)

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готов принять в заботливые руки в Питере.И отмыть.Как раз на запаску надо.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышь, зорро, - совесть имей! Ясно же выше написано, что колесо - за мной. Я уже позвонил ТС-у, колесо упаковано и готово к отправке ТК. Какого .. ??


Или самый умный что ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышь, зорро, - совесть имей! Ясно же выше написано, что колесо - за мной. Я уже позвонил ТС-у, колесо упаковано и готово к отправке ТК. Какого .. ??

Или самый умный что ли?

ну если уж на то пошло, то я первый его забрать хотел с отправкой :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если уж на то пошло, то я первый его забрать хотел с отправкой :)

Ну ты может просто "хотел", а я позвонил автору темы, и ДОГОВОРИЛСЯ по тел,, и вроде как - пЕрвый.. был..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты может просто "хотел", а я позвонил автору темы, и ДОГОВОРИЛСЯ по тел,, и вроде как - пЕрвый.. был..

Ну автор и не планировал отправлять :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друже Крэй, ну почитал я пост номер 4. Ну вот, ты пишешь: "Не знаю пока.." "Забрал БЫ.." и так далее. Хотел бы - позвонил бы сразу и быстро, благо - телефон в теме есть. И никаких вопросов бы не было (я вот именно так и сделал). Разве не так? (и вообще, давай уже хорош флудить, хорошо?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, не удержусь, еще раз: Если бы тебе действительно нужно было бы это колесо, ты бы сразу же позвонил (тел. - перед глазами), ну или накрайняк написал бы в теме, что, мол забираю, и все такое.. А не РАССУЖДАЛ бы о том, как отмыть белую полосу. (Что, опять не так?) Мне вот нУжно, я сразу позвонил через полстраны, пообщался с автором, узнал, что колесо ни за кем не "забронировано" и все такое.. И договорился об отправке. (Что не так-то? ) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышь, зорро, - совесть имей! Ясно же выше написано, что колесо - за мной. Я уже позвонил ТС-у, колесо упаковано и готово к отправке ТК. Какого .. ??

Или самый умный что ли?

Зачем так хамить?Резервисты иногда отказываются.Сколько раз так бывало.Просто заявил свои намерения.А отмыть лучше всего Пемолюксом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...