Перейти к содержанию

Куртка сотрудника аэропорта


Askold

Recommended Posts

Продам куртку (весна/осень) служащего аэропорта, вот только не знаю какого, прислали ее из США а сделана вроде как в Лондоне. Куртка новая находиться у меня уже лет 20 :7: прислали мне ее знакомые семьи из Сиэтла в 90-х, когда я еще в школе учился, типа на вырост, годы шли куртка висела в дальней части шкафа но я так и не вырос но до размера XL, наверное к счастью. Материал у нее очень классный от любого ветра и влаги, когда -то очень давно в прошлой жизни я увлекался немного шитьем разных шмоток и мечтал найти в РФ такой материал из которого эта куртка сделана. Цена 3000. Москва.

 

BytyMQDBva8.jpg

q1nxFxSGbBs.jpg

0nNrYwc4JOA.jpg

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну почти только это не наш аэрофлот а какой-то другой :5: Знакомые те как раз работали в США разных аэропортах, вот только не знаю то ли это фирменная куртка летчиков то ли  персонала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По размеру - тут думаю мерить надо. Настоящие американские шмотки XL на наши 54-56 в самый раз бывают, по себе знаю :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пр фото не пойму - она с капюшоном или без?

Конкретна эта без но он быть должен но я так понял не доехал

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По размеру - тут думаю мерить надо. Настоящие американские шмотки XL на наши 54-56 в самый раз бывают, по себе знаю :)

Тогда великовата будет - теме ап.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Апну, ибо осень и может кому-то актуально будет

 

А у нее карманы внутренние есть ? Я-б позырел по приколу как-нибудь, особенно если с дисконтом пабрацки, но поди до тебя доедь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В октябре буду в Москве, погляжу, только сдаётся мне, что великовата будет.

Вить вот не исключаю, хотя все может быть, но мне она в юности была как плащ палатка и теперь велика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закрытие у нас как минммум вторые выжи октября но точно я не знаю. Может ты пораньше сможешь?

 

На работе завал. Если только в субботу вечером на гору.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну можно попробовать

 

если будет получаться - брякну. Собсно если до горы доеду а ты не поедешь, то и до тебя доеду - рядом же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...