Перейти к содержанию

А где покрасить корыто в Москве или ближе к ЮВ МО?


Recommended Posts

Интересуют рекомендации АА водов лично евших устриц в рекомендуемых местах.

Мест и сам знаю достаточно, но вдруг есть как в Питере "дешего и очень сердито"?

На первом месте к сожалению цена и сроки, но при приемлемом качестве, т.е. Чтоб тому, кто рекомендует, самому понравилось как сделали :)

Покрасить хочу камару 4 ген кабрик, из подготовки требуют внимание задние арки - чуть зацвели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обоссать дешеГо камару кабрик - очень логичный ход))

"Чуть зацвели" по факту, скорее всего, обернется сварочными работами.

Знаю, где делают "очень-очень хорошо" за ценник "как везде".

За "дешеГо" даже "пристойно" не нашел. Искал долго. Увы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю, где делают "очень-очень хорошо" за ценник "как везде".

Где ? и ценник "как везде" - от какой суммы начинается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До крысиза стандартно - 6000/деталь.

Мне красили у Андрюхи в Правдинском, что возле Пушкино (не путать с "рокмашин").

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОФФ Корыто? Это к Золотой Рыбке. 

Если мы об одном и том же Андрюхе, то произввел приятное впечатление. Я у него только собираюсь краситься, поэтому не могу поделиться личным опытом. Но при общении произвел впечатление человека, разбирающегося в вопросе покраски.


Покрасить хочу камару 4 ген кабрик, из подготовки требуют внимание задние арки - чуть зацвели.

Я думаю, тебе все же надо ехать к Андрюхе. Потому что с цветущими арками он передаст тебя в добрые руки Сереги, а от Сереги ты сможешь уехать только с хорошо сделанной машиной. У них, как я понял, есть особенность приложения усилий. Серега занимается гнилобанами (варит), а Андрюха живым железом. НУ там если что на стапеле надо потянуть, или деталь заменить. Ну и красит, естественно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОФФ Корыто? Это к Золотой Рыбке. 

Если мы об одном и том же Андрюхе, то произввел приятное впечатление. Я у него только собираюсь краситься, поэтому не могу поделиться личным опытом. Но при общении произвел впечатление человека, разбирающегося в вопросе покраски.

 

Я думаю, тебе все же надо ехать к Андрюхе. Потому что с цветущими арками он передаст тебя в добрые руки Сереги, а от Сереги ты сможешь уехать только с хорошо сделанной машиной. У них, как я понял, есть особенность приложения усилий. Серега занимается гнилобанами (варит), а Андрюха живым железом. НУ там если что на стапеле надо потянуть, или деталь заменить. Ну и красит, естественно.

 

Именно так.

Я крайне доволен результатом работы этого тандема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До крысиза стандартно - 6000/деталь.

Мне красили у Андрюхи в Правдинском, что возле Пушкино (не путать с "рокмашин").

А там непрофильное авто частично покрасить можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А там непрофильное авто частично покрасить можно?

Можно, покрасят. Но потом захочется покрасить и остальное, точно говорю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОФФ Корыто? Это к Золотой Рыбке. 

Если мы об одном и том же Андрюхе, то произввел приятное впечатление. Я у него только собираюсь краситься, поэтому не могу поделиться личным опытом. Но при общении произвел впечатление человека, разбирающегося в вопросе покраски.

Я думаю, тебе все же надо ехать к Андрюхе. Потому что с цветущими арками он передаст тебя в добрые руки Сереги, а от Сереги ты сможешь уехать только с хорошо сделанной машиной. У них, как я понял, есть особенность приложения усилий. Серега занимается гнилобанами (варит), а Андрюха живым железом. НУ там если что на стапеле надо потянуть, или деталь заменить. Ну и красит, естественно. 

Можно тоже координаты в личку :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДА пожалуйста, можно и не в личку. 

Сергей - Sarge - наш известный соклубник. 8-926-589-5992

Андрей - не в курсах, какой у него ник на форуме, но тоже глубоко в теме американских машин - 8-985-992-0633

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...