Перейти к содержанию

капиталка чероки 2.1 дизель


Recommended Posts

здравствуйте!

Вопрос
кто перебирал мотор?
он точь в точь как рено мастер? или есть отличия?
нужно по нему 
поршни
кольца 
вкладыши
комплект прокладок
датчик масла
все первого ремонта

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приходилось неоднократно , редкостное коффнище, с железом часто бывают засады, я по первости всегда номера в Гугл картинки вбивал и сравнивал - были случаи что под вреде как правильным номером чёрт его знает что приходило , ну собственно говоря как и с китайцами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

GIN

понимаю,что будет так, как Кардан говорит

Но,вроде ,вопрос снят

Там еще и моторист мама не горюй...

думаю сварганят корча,на первые 50 тыш поездить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что тут думать, все написано  :15:    Причем запчасти на 2.1 выгоднее искать по реношному каталогу, там они почему то дешевле........ 

 

2.5 вобще вещь в себе , унылый вечно текущий кровавый геморрой..........   именно из за этих конкретных дизельных моторов в Европе сложилось мнение о чирках как о нихрена не едущих прожорливых вечно ломающихся ведрах..............  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу , рено , но стоял на альфах и лянчах , мне несколько раз с итальянских разборок такое уг привозили , железо на него неимоверно дорого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знал, если честно......  Всю жизнь думал что итальянцы ставили свои моторы, VM которые........... Хотя хрен редьки не слаще...........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...