Перейти к содержанию

Плиз!!! Нужна помощь!!!! по Люмине


Recommended Posts

Добрый день!!!! Помогите разобраться!!!! Садишься в машину,поворачиваешь ключ-звука бензонасоса не слышно,заводишь-долго маслает стартером и всё таки заводится(при этом (ENGENE SOON) НЕ ГАСНЕТ!!!!!!Глушишь,заводишь-всё ОК!!!!! И лампочка гаснет сразу и двигатель заводится сразу.Постоит-- всё сначала.Такое впечатление что машина заводится на остатках бензина,а потом всё начинает работать как надо!!!!! Кодов ошибок не пишет,так как второй раз ошибки как бы нет!!!!

Очень расчитываю на помощь!!!!! Макс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если после того, как первый раз заглушил (после того как SES непрерывно горел) коды считать попробовать ? Сдается мне, что увидим мы код сигнализирующий низкое напряжение на бензонасосе. А при повторном заводе (как я понял, прямо сразу после как заглушим) возможен такой фокус, что напряжение на бензонасос идет через датчик давления масла. Естественно, пока это давление совсем не успело упасть. Есть такой фокус в электросхеме машин GM.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

была у меня такая хрень. В один прекрасный день машина совсем не завелась. Снял крышечку реле бензонасоса, замкнул контакт вручную, прокачал. Завелась. Пару раз пришлось повторять процедуру, потом как-то само все наладилось. Наверное контакты реле окислились, а я их расшевелил своими манипуляциями. Попробуй для начала пару раз вынуть-вставить реле целиком, может поможет.

ИМХО еще одно стремное место в проводке - разъем около бака. Он на свежем воздухе болтается, вполне мог окислиться. Если не помогут манипуляции с реле советую там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...