Перейти к содержанию

Увеселитель


ZOPOOH

Recommended Posts

Да мне собсно пох, левые/правые, главное, чтоб играли, а они ИГРАЮТ, яп даж сказал ЗВУЧАТ! :7::11: Вот увеселитель грамотный хочу найтить... :5:

Зы 8-ми оммные, есличо..

Соседям скучно.... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

очень доставил! сам собираю такие штуки.
есть лишний корвет вот такой http://www.recallsharp.ru/upload/iblock/67d/67df028b42a571b8591972f7f0929e9a.jpgтолько не помню 50У или 100У модель.
только что-то с ним было не так, если интересно могу глянуть дома и отдать за самовывоз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Упрощенный ВП лучше. Но сложнее :)
Но еще лучше - Линксы. Но это уже совсем отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но еще лучше - Линксы. Но это уже совсем отдельная тема.

я них не особо, но вот

 

Схема представляется собой типичного Линна известного еще нашим предкам с давних времен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Суть схемы понятна из названия - сложность сборки-настройки уровня микросхемных, сиреч низкая, при этом качество звучания заметно выше. Но не феноменальное. Линкс напроектировал очень серьезных схем, аудиофильных без болезни. Но там цена и сложность сборки гораздо выше. Одно жалко - транзисторных он больше не делает.

 

Я, собсно, не эксперт в радио. Любительствую понемногу, но данную тему на паяльнике колупал всерьез. И все никак не могу дособрать упрощенный ВП :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я почему то песню вспомнил........

А я обязательно спрошу ваше мнение, когда оно меня начнет интересовать, ага.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этож форум. Можете не спрашивать.

Тоже верно.

 

Я, собсно, не эксперт в радио. Любительствую понемногу, но данную тему на паяльнике колупал всерьез. И все никак не могу дособрать упрощенный ВП :)

Дык я аналогично)) Далеко не эксперт))) Скажем, порой скучно на работе долгими летними вечерами) Вот и стукнуло в голову

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...