Перейти к содержанию

Автодинамики и магнитолы


Kirill K5

Recommended Posts

Привет! а можешь подсказать, я у тебя интересовался этим Kenwood 461 и разница с этим Kenwood KDC-4057UB. Какой интереснее?

Привет! Kenwood 461 ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее, по функционалу - сменные подсветки, 3 пары линейных выходов, больше настроек звука и т.д, но он и дороже 4000р это подарочная цена за него. А  Кенвуд 4057 модель для тех, кому лишние навороты не нужны, и кто не будет ставить доп усилители, но хочет стильную и надёжную магнитолу!

Изменено пользователем Kirill K5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет! 1000р это вот это http://market.yandex.ru/product/10725251/?show-uid=496318714270416701брать крайне не советую! 16 долларов цена говорит сама за себя!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняюсь, возможно не по теме, нет ли каких либо магнитол в ретро стиле по бюджетным ценам, мне субур к20 надо. Ретро саунд за 20 т.р. не хочется 

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а есть что нибудь похожее внешне http://www.ulmart.ru/goods/1042441#на что бы функции нормальные и качество мне просто по дизайну надо дубовое)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извиняюсь, возможно не по теме, нет ли каких либо магнитол в ретро стиле по бюджетным ценам, мне субур к20 надо. Ретро саунд за 20 т.р. не хочется 

В стиле ретро, увы, ничего нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А чем эти друг от друга отличаются ?

 

Дурацкий вопрос - есть возможность подбора динамиков или узнавания размеров по модели машины ?

 

ЗЫ офф - на нашу тему. В субботу утром будет собрание. Как чего узнаю - сообщу. Сегодня был. Сносить будут. Думай куда увозить в ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, привет . Соня 565 была с подсветкой на выбор 560 только зелёная,  основные отличия. Обе уже проданы. По модели машины в теории можно, но по практике всегда могут быть нюансы- нестандартный крепёж -очень часто,и глубина-посадки магнит динамика может не дасть стеклу двери опуститься до конца вниз, поэтому по хорошему нужно всегда смотреть. Хотя для широко распространённых машин всё известно.

Изменено пользователем Kirill K5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В наличии  без надписи "ПРОДАНО" в первом посте актуальное наличие. Особенное внимание можно обратить на колонки (их почему то практически не спрашивают) но и всё что есть, стоит по очень сладкой ценне.

Изменено пользователем Kirill K5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Во, проконсультируюсь о регистраторе.

Нужен для постоянного крепления на стекло, справа от зеркала заднего вида. Надо что б писал в формате хд минимум, писал джпс и акселерометр, а так же потдерживал запись со 2й камеры. Ну и чтоб в коплекте эта самая 2я камера была. Есть что посоветовать? А то рынок большой и покупать на авось не хочется. А рекомендованные "официалами" стоят у них как чугуниевый мост..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну из  хороших это BlackVue.  Модель от 650 и выше , стоят да не очень демократично. Действительно корейская сборка, хорошо, качественно. Пишут Full HD. http://market.yandex.ru/product/10966394?hid=6269371&suggest=1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну из хороших это BlackVue. Модель от 650 и выше , стоят да не очень демократично. Действительно корейская сборка, хорошо, качественно. Пишут Full HD. http://market.yandex.ru/product/10966394?hid=6269371&suggest=1

Искреннее спасибо!

Я то полагал, что "официалы" с ценником в 24 "уху ели", ан нет. Почти в рынке! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...