Перейти к содержанию

Катласс в Нижнем


Recommended Posts

Знаком кому-нибудь? На вид бодрый..

 

https://avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/oldsmobile_cutlass_1991_67215455

Изменено пользователем 9th (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому-то с форума принадлежал он или такой же. Помню, долго продавался. Попробуй спросить у нижегородцев в теме, вдруг знают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По телефону я с ним говорил неделю-другую назад. Ему там кто-то залог оставил аж до конца февраля, так что пока ситуация какая-то двойственная. Но даже уже после только телефонного разговора там не все радужно. Во-первых, с акпп там не "небольшие" неисправности, а машина на самом деле не самоходная, проезжает 10 метров и дальше коробка буксует и не едет. Во-вторых, этот пробег в 100 т.миль там чисто декоративный, потому что приборка сломалась в незапамятные времена (состояние руля по даже таким фоткам оптимизма не вызывает). Кондей, разумеется, нерабочий. Кузов -- со слов -- живой, а больше продавец ничего сказать не может, потому что ездил на ней его батя в деревне, а он так, не в теме. Судьбой бати я не интересовался :) Ну а вообще этой объяве уже чуть ли не год. Регулярно обновляется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По телефону я с ним говорил неделю-другую назад. Ему там кто-то залог оставил аж до конца февраля, так что пока ситуация какая-то двойственная. Но даже уже после только телефонного разговора там не все радужно. Во-первых, с акпп там не "небольшие" неисправности, а машина на самом деле не самоходная, проезжает 10 метров и дальше коробка буксует и не едет. Во-вторых, этот пробег в 100 т.миль там чисто декоративный, потому что приборка сломалась в незапамятные времена (состояние руля по даже таким фоткам оптимизма не вызывает). Кондей, разумеется, нерабочий. Кузов -- со слов -- живой, а больше продавец ничего сказать не может, потому что ездил на ней его батя в деревне, а он так, не в теме. Судьбой бати я не интересовался :) Ну а вообще этой объяве уже чуть ли не год. Регулярно обновляется.

и двигатель 3.2.  от мерседеста штоли. "голубой-не хочу играть с тобой"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"голубой-не хочу играть с тобой"

 

Не, ну если кузов/подрамник вдруг реально хороший -- можно и поиграть, только ж это смотреть надо и не по фоткам... Вот если б кто местный был...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну если кузов/подрамник вдруг реально хороший --

хозяева-владельцы не хорошие (3.2) и соответственно всё остальное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда сверху крупными буквами написано, то явно ошибся, если очень давно продает или ездит и авто всё из небольших и не очень неисправностей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял, спасибо.

с мертвой коробкой не стоит рыпаться.. не на столько я крут.

рублей до 30 упадет-тогда можно строить планы :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не, ну если кузов/подрамник вдруг реально хороший -- можно и поиграть, только ж это смотреть надо и не по фоткам... Вот если б кто местный был...

Вчера смотрел эту машинку по кузову очень бодрая(пасажирская дверь дефекты ,стык заднего крыла стойки и стекла косяки), мотор 3.1 завести не удалось акум севший., пробег если на него ореентироватся скорее всего правда , коробка видимо 4T60 с тросиком со слов хозяина после замены масла проезжает 10 метров и все. Хозяин мужчина в возрасте под капотом все чистенько и т.д. колеса убитые и не родные.Ездил смотрел с корысной целью выкупа задних ремней безопасности ни чего не вышло ремни другие,хозяин ничего отдельно продавать не хочет :17: . Ради интереса поторговался (торговатся не умею) меньше 70 продавать категорически не хочет, говорит хочу 100 и скидываю на коробку с работой 30 :b .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не ну мотор надо заводить, иначе о чем там вообще говорить. А что салон?

Салон тряпка темно синяя не затертая ,потолок не провисший не промокший,пласмасочки вроде все на месте, но честно говоря ни то ни се. Говорю же ездил с шкурной мыслью мотор откровенно говоря не сильно интересен. ИНТЕРЕСНЫ ЗАДНИЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ НА ОЛДС 88(конкретно застежки куда ремень вставляется, и родной домкрат)

Изменено пользователем шустяра (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...