Перейти к содержанию

НА Кадиллас Девиль Fleetwood 90 г.в. электронный блок ABS 3 канала


Recommended Posts

Продам НА Кадиллас Девиль Fleetwood 90 г.в. электронный блок ABS 3 канала(перед лево право и зад)

Цена 15000р.

Находится в севастополе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну нах. Там бошевский блок АБС. Абсолютно стандартный. Вы бы еще на форуме БМВ попросили 15000 за этот блок. Там бы посмеялись и Вам бы нецензурно что-нить написали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел. Беру свои слова обратно. Действительно, там Teves (ATE). И запрошенных денег он может стоить.

Ребром встает вопрос комплектности. Если на кадиллаках и торонадах одинаковые блоки АБС - что же, что лучшая новость за 2015 год. 

Вот, пруфлинк из иностранных интернетов: 

http://www.justanswer.com/cadillac/2l3kh-replace-electric-power-brake-booster-1990.html

 

Хех, ты тоже на эту тему подписался?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имел в виду не покупку, а наблюдение за веткой в виде получения уведомлений :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снят с американца. Комплектация в точности как на картинке. Всё полностью. Трубки откусаны штекера отрезаны. Т.Е. блок вместе с трубками и штекерами. Вожу в багажнике. Завтра будет фото. Состояние на 5 из 5. Даже мыть не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да.... Это, конечно, очень клевая и офигительная вещь. 15000 - уместный ценник, ничего не скажешь. Минус, что целевая аудитория невелика. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

Ну Бог даст - может и до меня долежит...

Есть такой в идеале. Цена 16 000 руб. Стоит на машине - могу снять - как скажете .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрю, в Севастополе прямо месторождение полезных ископаемых. Или вы вдвоем с ТС продаете один и тот же блок, а разница в цене - для создания видимости конкуренции и рынка? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрю, в Севастополе прямо месторождение полезных ископаемых. Или вы вдвоем с ТС продаете один и тот же блок, а разница в цене - для создания видимости конкуренции и рынка? ;)

 я в своей теме писал - что машина эта моего бывшего приятеля. После того как он  украл деньги и исчез, - машина - моя. Блоков было - два. Один в запчастях, которые прилагались кэтим двум кадиллакам, и один - который стоял на подбитом флите ( который был до аварии в идеале) . Тот блок - что прилагался в запчастях = продан . остался тот - что стоит на машине - которую собственно покупали, вылечели от незначительных последствий аварии, и - из которой планировали сделать шоу кар. Потому и цена - выше, но и состояние - как и у машины - отменное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...