Перейти к содержанию

Пилю Олдс Роял 88


FBI

Recommended Posts

Андрей, в личку ты не отвечаешь. Спрошу тебя здесь:

 

До меня дошли слухи, что в твоем хозяйстве могут остаться запчасти от системы АБС торонадо. Они могли остаться от конверсии на без АБСную систему белой торонады, которую ты продавал в 2013 году. Если действительно так, я бы рассмотрел вопрос покупки запчастей. С пониманием возможной неработоспособности абсолютно всех деталей и без претензий. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, в личку ты не отвечаешь. Спрошу тебя здесь:

 

До меня дошли слухи, что в твоем хозяйстве могут остаться запчасти от системы АБС торонадо. Они могли остаться от конверсии на без АБСную систему белой торонады, которую ты продавал в 2013 году. Если действительно так, я бы рассмотрел вопрос покупки запчастей. С пониманием возможной неработоспособности абсолютно всех деталей и без претензий.

 

Гляну что есть
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПРИВЕТСТВУЮ,Я УЖЕ КАК ТО СПРАШИВАЛ,ЕЩЕ СПРОШУ ,ПРОСТО ОТВЕТА ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ,У ОЛДСА ДНИЩЕ ХОРОШЕЕ ПОД НОГАМИ ВОДИТЕЛЯ С ПАССАЖИРОМ И ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ СОСТОЯНИЕ ПОЛА ПОД ЗАДНИМ СИДЕНЬЕМ ТЕ МЕСТА ГДЕ ДНИЩЕ ПЕРЕХОДИТ В АРКУ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

День добрый! Передние стойки кузова (от самого верха крыши и до самого низа) в каком состоянии? На Флитвуда в принципе должны подойти? у меня труха и за кож зама.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

День добрый! Передние стойки кузова (от самого верха крыши и до самого низа) в каком состоянии? На Флитвуда в принципе должны подойти? у меня труха и за кож зама.

На авито очень много флитов продают,цены различные...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый дешевый кажись за 40 отдают, а далеше ценник в небо и без доков. У меня просто рука не поднимится купить комплектный флит и пустить его под нож, ради другово.

Тем более львиная доля запчастей на моего уже есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересуют все двери в сборе со стеклами+уплотнители, на каприс квадрат такие же ведь ?

состояние и цена ?

и еще интересует крыша с центральными стойками, также цена и состояние ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

привет нада на олс панель под родную магнитолу и задние филеры по углам от крыла под бампер....если есть скинь цифры-тел в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...