Перейти к содержанию

Оптика 6х9 Koito (Япония) Н4


sashko

Recommended Posts

Состояние отличное, пара. 

Н4

Подходят на множество квадратов 70-х, 80-х. Например ТК "81-89, камара - 3, г-боди и многие, многие др.

2000/пара

77a3453c2941.jpg

Изменено пользователем sashko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

клевые!у меня на 80-ке лк такие стоят.
себе брал года 3-4 назад 150 баксов пара были.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Которые "лампы-колбы", они же как бы неразборные? То есть лампы как таковой там нету? А с тыльной стороны все как бы "залито" стеклом, из которого торчат 3 шырька типа "папа" (под фишку). Если так и есть, то у меня на древнем Линкольне (Versailles) именно такие и стояли. Четыре штуки. На них, кстати с тыльной стороны было написано "Маде ин япан". Светят они неплохо, но имеют один минус: - если такая "лампа" перегорит, то ее (лампу) уже не поменяешь, т. к. она неразборная, и всю фару - на выброс.. Теперь такой вопрос: можешь сфотать сию лампу-колбу (в том числе и с задней части)? И еще: Измерь, плиз, вот эту "коиту", и вот эту лампу-колбу, с лицевой части (ширину и высоту), - они по размерам будут отличаться, или одинаковы? Ну и еще: - на лампах-колбах сзади производитель написан? (ну там.. "маде ин ???) кто? Интерес не праздный, в зависимости от твоего ответа будет ясно, - куплю я их (лампы-колбы), или нет. А пока до выяснения всех подробностей, - можно в бронь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чего там мерить? это стандартные фары для квадрата-тк, для них когда-то эти фары и покупал. С торчащими контактами - новые в коробках, които - бу, снял с квадрата. Размер стандартный! ) такой же размер на камаре до "92 и далее по списку. Совместимость можно глянуть хоть на ибее, забив towncar Headlight 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, если б я еще умел "забивать" в ибей.. чего-нибудь.. Ладно, отбой тогда, в том числе и по брони.. удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нашелся еще новенький комплект под лампу Н4 с очень "ангельскими кетайскими глазами" - 2000/комплект

Фары лампы дженерал электрик, новье - 2 ближние+ 2 дальние - 1200/4шт

0c53afc3e84c.jpg

48c0b2d7349c.jpg

bef0e2fb5817.jpg

 

арматура для установки 6х9, 500рэ за все

412968fd48d9.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...