Перейти к содержанию

Ищу "деталь" автопогрузчика или контакты разборок автопогрузчиков.


Mihavatr

Recommended Posts

Товарищи, или подскажите, или предложите.

Суть идеи такова: есть гараж. Заезд в него со ступенькой и неплохим уклоном. На тарасе передом еще как-то заезжаю. А вот на контике, или если надо задом на любой машине - цепляю днищем (это хорошо, если не поддоном каким-то)

Приходится подкладывать много досок, это неудобно, а зимой они еще и вылетают из-под колес.

 

Сначала думал варить дорожки металлические, чтобы их как-то цеплять за край дверного проема и по ним заезжать. Но сварочник я до сих пор не купил, а зима вот она.

 

Потом осенило. Есть такие эвакуаторы с платформами (как правило газели самые простые), у которых достаются откуда-то снизу две дорожки, цепляются за край и по ним авто заезжает.

Вот бы где достать такие железяки. Может какие-то разборки-сервисы по эвакуаторам есть?

Состояние пофиг, лишь бы они были не скользкие (зимой заезжать чтобы без помощи лебедки).

 

 

Может где-то еще можно отпилить подобные железяки, с согласия их хозяина и за вознаграждение, естессно? ))

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да блин, щебенки подсыпь, разровняй, и всего делов..

Там не все так просто! там мешка два надо будет и бетонировать, иначе все раскатается + надо будет подушку из песка наверно (вижу же как соседи по гаражам делают)

я такую стройку затевать не хочу, тем более гараж не мой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, ясно. Тогда не знаю. Таки может быть проще и дешевле будет пару мешков щебенки высыпать, чем заморачиваться с "деталями для автопогрузчиков"? У меня вон сосед подсыпал (прям на землю), - ниче там не раскатывается, наоборот - уплотнилось колесами, щас со свистом в гараж заезжает, а до этого глушителем цеплял за порог гаража..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я не заморачиваюсь. Просто пришла идея, что можно не варить самому железки а готовые поискать, мало ли есть где-то.

 

 

насчет щебня все еще сомнения. Зимой чистить неудобно, или скользко будет, или разроешь все. Плюс там поперек гаража постоянно ездят машины - разметут...

Изменено пользователем Mihavatr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну,поначалу от силы пару камешков сковырнешь лопатой, не без этого.. Потом снег "прикатается" колесами, и образуется "нарост" из твердого снега (сантиметра в 2 - 4.. ) - по которому лопата скользит со свистом, и до щебенки уже есс-но не достает.. Эх, не в сибири ты живешь..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...