Перейти к содержанию

вопрос к знатокам, в частности lhs


Recommended Posts

есть вариант lhs 93г. мотор снят, мотор в багажнике, обещают полную комплектность ;) , что с мотором-хз...в придачу отдают второй мотор в аналогичном состоянии. авто стоял два года. на сколько всё мб сгнившем и стоит ли затея того?

по мне, то полный разбор салона-чистка восстановление, моторы к мотористу и последующая сборка всего.

денег за этот супнабор 60к. да, товарищи, а может кто проверить машину на легальность и пр. вин 2c3ed56f3rh659562

6401468.jpg

6548026.jpg

6403516.jpg

6539834.jpg

 

6394303.jpg

Изменено пользователем serjSMT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

автору выдает вот что

тификационный номер
2C3ED56F3RH659562
Марка
CHRYSLER
Модель
Intrepid
Тип кузова
седан
Количество дверей
4-дверный
Модельный год
1994
Объем двигателя, куб.см.
значение не определено
Тип двигателя
значение не определено
Описание двигателя
значение не определено
Серия двигателя
данные отсутствуют
Система пассивной безопасности
нет данных
Полная масса транспортного средства
нет данных
Сборочный завод
нет данных
Страна происхождения
Канада
Страна сборки
Канада
Серийный номер
659562

 

 

почему интерпид, это нормально? 

http://vin.auto.ru/check.html?a9e8cdd2b6ae849b2768cd174bdf2bf0=1&vin=2c3ed56f3rh659562&bank=1&decode=1

 

https://www.gibdd.ru/check/auto/



Ты с салоном не спеши.

 Сначала моториста к мотору подведи.

 Сделать можно всё...

 Но зачем?

что значит зачем? проще купить новую машину, проще выкинуть. сделать, сэкономить всегда тяжелее. 

Изменено пользователем serjSMT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был New Yorker, сильно понравился, правда получше состоянием :)
VIN попросите расшифровать на крайслер додж. ру , потом сравните с автомобилем. VIN есть не только под стеклом, (по крайней мере на европейцах) еще на правом стакане, на табличках в районе правой фары на лонжероне.

Я б купил, пожалуй. :)

https://www.vinaudit.com/vin-search?vin=2c3ed56f3rh659562

Изменено пользователем shurik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я покупал Интрепида именно в таком состоянии. Только он был 2001 года и за 50. По результатам пришлось купить другую коробку, много мелочевки из мотора было утерянно. Если есть опыт по этим мопарам, то можно и сыграть, поторговавшись хорошо. Если делать на сервисах, то оно того не стоит. Совсем.

 

Внимательно смотреть на моторный щит в районе крепления рейки. Трещит даже не гнилой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю за 60р. не стоит связываться с этим. На своём бывшем кое-что по кузову подваривал, крылья в том числе и по днищу латал. Крылья вобщем-то могут быть и пластиковые, а могут металл. Вангую АКПП 95% будет проблемная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю за 60р. не стоит связываться с этим. На своём бывшем кое-что по кузову подваривал, крылья в том числе и по днищу латал. Крылья вобщем-то могут быть и пластиковые, а могут металл. Вангую АКПП 95% будет проблемная.

хозя божится, что ни ржавчинки, а так-хз. у них эти моторы(3.5) самые проблемные или наоборот? много объявлений видел с проблемными моторами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 много объявлений видел с проблемными моторами.

Скорее всего это потому, что цена машины невысока, значит автоматически появляется желание экономить на обслуге. Да  и каждый новый владелец проверяет как едет 3,5л.

Мотор мне понравился, расход с ним меньше чем на караване с 3,3л, едет веселее. (караван всегда пустой, так что массы примерно одинаковые, стиль вождения - спокойный)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня особых проблем с мотором тоже не было, единственное на трассе под Воронежем рассыпалась помпа, и я её на коленке поменял прям практически на обочине, сЪездив в Воронеж за новой (в отличие от крайслеровского 2,7 хотя бы это радует). А вот коробка глючила, проблемы обычно в проводке или в мозгах...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Топливные рампы пластиковые, и либо меняные, либо чиненые, либо потресканные. Это , таки, минус. Даже есть в природе оригинальный набор для их ремонта:  накладки + какой то клей.
Если почитать мануал, то мотор починить не так сложно. Блок чугунный, ремонтные поршни бывают, вкладыши тоже. Ремень ГРМ установить проще, чем на 2108 (нужна приспособа простенькая)
Но вот как-то многовато ржавчины в моторном отсеке. То, что проводка будет глючить, это с гарантией. Коробка, даже если была рабочая до кончины движка, обязательно упадет в аварию. Мне приходилось разбирать разъемы,  чистить и мыть все контакты.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насчет мотора не переживаю, а вот ржи конечно в моторном...а с сиденьями как можно поступить, проще будет найти б/у или они уже большинство не ахти? ну,это так, составить план расходов.

Изменено пользователем serjSMT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ржи многовасто :(
даже после долгого простоя в сыром гараже на моем столько не было
0_3003df_c946fc5c_L.jpg

 

..а с сиденьями как можно поступить, проще будет найти б/у или они уже большинство не ахти? ну,это так, составить план расходов.

есть вполне ахти. Если присмотреться, то видно малость потертую часть спинки слева.
0_3003e0_efbf5cff_L.jpg

меньше чернозема в коврах
0_3003e1_82f9745b_L.jpg

0_3003e2_f1f450ac_L.jpg

0_3003e3_4ccf0150_L.jpg

Если машина нравится, то вполне возможно привести ее в нормальный вид, сколько будет это стоить не знаю, но конечно же дороже покупки уже хорошего образца. Тут смысл разве что в рассрочке платежей и уверенности в качестве работ.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...