Перейти к содержанию

Коробка AX4S совместимость


Recommended Posts

я так понимаю на белом разъеме? и откуда считать контакты? прошу  прошения но в фордах и их коробках пока не силен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только отмой хорошенько и покрась.

Очень неприятно ремонтировать грязную каропку.

Это обязательно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю что речь идет о соленоиде блокировки которых 2 вида........ вот нарыл на стр 105 - https://yadi.sk/i/8KwEHcIBc8xVo, только получается надо мерить 2 и 4 и на стр 106 написано что если что можно соленоид заменить, т.е. если он не тот в коробке которую я куплю то я его поменяю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И старый добрый ЖиЭм 4Т60, какого хрена полезли в него из-за 100 граммов бенза, в задницу им по соленоиду, экологи хреновы, ну новая мода.

Запросто, черная изолента и все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

тему можно закрывать, короб встал, едет вроде нормально, ошибок не выдает. При установке есть только одна проблема, все разъемы обломаны, что на старой коробке что на новой....... от времени пластмасс разъемов разваливается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Ребята, решил влезть в тему и уточнить вопрос, есть вариант приобрести за 100к виндстар 95г 3.8 со сломанной коробкой и к нему донор таурус 92 3.0. отдельно не отдает. Всвязи с чем вопрос: стоит ли брать и рассматривать тараса как донора коробки, или же просто вместе с двигом и мозгами переставить? какие советы будут? посоветуйте пожалуста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в таких случаях делают так: стоимость машины + ремонт (акпп) = 200 тыщ. надо?

Таурус к этому Виндстару не донор. от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял. Не надо конечно. мне так еще предложили. есть у меня знакомые коробочники по американцам, так вот они хотят забрать тараса целиком, а мне поставить капиталенную коробку виндстара. естественно плачу сотку я за 2 машины стоит ли на это идти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял. Не надо конечно. мне так еще предложили. есть у меня знакомые коробочники по американцам, так вот они хотят забрать тараса целиком, а мне поставить капиталенную коробку виндстара. естественно плачу сотку я за 2 машины стоит ли на это идти?

в теории интересно. а какое состояние виндстара, как отремонтируют акпп, тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю для виндстара этого года на ходу в нормальном состоянии сотка это нормальная цена? и еще слышал что 3.8 нежный к перегреву или легко перегревается, вроде того. есть мнения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще такой вопрос, а можно ли например и коробку с тауруса и двигатель 3.0 переставить хором? и мозги с проводкой тоже конечно. или геморно? или не подойдет (хотя что в таком случае может не подойти?)


в таких случаях делают так: стоимость машины + ремонт (акпп) = 200 тыщ. надо?

Таурус к этому Виндстару не донор. от слова совсем.

Еще такой вопрос, а можно ли например и коробку с тауруса и двигатель 3.0 переставить хором? и мозги с проводкой тоже конечно. или геморно? или не подойдет (хотя что в таком случае может не подойти?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак у вас в Новороссе есть же нормальный коробочник

Я нифкурси про эту историю   :9:

Но вчера у меня купили ленту и жылезки   :5:

Еще такой вопрос, а можно ли например и коробку с тауруса и двигатель 3.0 переставить хором? и мозги с проводкой тоже конечно. или геморно? или не подойдет (хотя что в таком случае может не подойти?)

Поставить можно всё, чо хочишь.

Могу даже SHO на механике ваткнуть  ;)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 years later...
‎15‎.‎10‎.‎2014 в 23:51, SSSkorikov сказал:

Добрый Вечер, вопрос

Имеется машина 1

Ford Windstar 1995 год выпуска Двигатель 3.0 л

Машина номер 2

Ford Taurus 1993 год двигатель 3.8 л

Вопрос подойдет ли коробка со второго на первого

 

Здравствуйте всем!

Можете повторить фото распайки разъемов с 9-контактной клеммы на 2 по 6?

точно такая же проблема стоит. Есть убитая ax4s 9-ти контактная и потенциально живая 6-ти контактная с тауруса. И что с соленоидом нужно сделать, у которого другое сопротивление?

мануал нашёл, но там все по ненашему...)

и, может, у кого-нибудь клеммы на 6 контактов завалялись от проводки на акпп?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...