Перейти к содержанию

Doktor Pit

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Doktor Pit

  1. а кроме пружин там есь еще и колпаки металлические на перед и зад, и резинки на зад. я сразу так и написал что нету только амортов. то есть они есть но умершие. Я ж не буду их продавать. И покупать чтобы дополнить кит тоже не буду. Кому надо то и купит.
  2. Ну ты аморты полюбому менять будешь. если перейдешь на пружины. Они как на всех машинах где нет пневмы периодически умирают. Вот покупаешь себе аморты от тандера и все.
  3. Народ, кому-нибудь нужен кит пружин на марковку? имеется полный комплект (пружины, железные колпаки-крышки (не знаю названия правильного), резинки), кроме амортизаторов. Кому интересно пишем в личку.
  4. Всем доброго времени. Собссна ищу ГБО 4 поколения на 6 цилиндров, можно говорят и на 8 для 6 цилиндрового. Адекватные цены приветствуются)))
  5. Пол сезона осталось или откаталось? и фото можно? Doktor261086@gmail.com
  6. Друзья, возможно кто-то из вас сможет мн помочь. Ищу резину на лето для грандчирка за разумные деньги. Недавно приобрел зедку. Он на зимней резине. Подойдет и всесезонка, желательно полугрязевую, но можно и другие варианты. размер 225 (235 максимум) 70 (75 максимум) R15. Вдруг у кого-то завалялась, или продали друга а тапки остались и т.д. Предлагайте пожалуйста в личку варианты, с удовольствием рассмотрю.
  7. А что еще актуально на марк? полно всего осталось просто. кроме оперения. пиши в личку.
  8. Внимание, так как продал своего марка осталось много запчастей, сиденья, бамперы, тяги, наконечники, датчики, блоки управления и т.д. Сразу говорю, капота, "серпа", поворотников с бровками, решеток нет. Всего не помню что есть, пишите в личку, звоните +7 918 68 95 954
  9. Еще такой вопрос, а можно ли например и коробку с тауруса и двигатель 3.0 переставить хором? и мозги с проводкой тоже конечно. или геморно? или не подойдет (хотя что в таком случае может не подойти?) Еще такой вопрос, а можно ли например и коробку с тауруса и двигатель 3.0 переставить хором? и мозги с проводкой тоже конечно. или геморно? или не подойдет (хотя что в таком случае может не подойти?)
  10. Я так понимаю для виндстара этого года на ходу в нормальном состоянии сотка это нормальная цена? и еще слышал что 3.8 нежный к перегреву или легко перегревается, вроде того. есть мнения?
  11. вот он и заинтересовался таурусом, в обмен поставит на винда гарантийную коробку.
  12. Понял. Не надо конечно. мне так еще предложили. есть у меня знакомые коробочники по американцам, так вот они хотят забрать тараса целиком, а мне поставить капиталенную коробку виндстара. естественно плачу сотку я за 2 машины стоит ли на это идти?
  13. Ребята, решил влезть в тему и уточнить вопрос, есть вариант приобрести за 100к виндстар 95г 3.8 со сломанной коробкой и к нему донор таурус 92 3.0. отдельно не отдает. Всвязи с чем вопрос: стоит ли брать и рассматривать тараса как донора коробки, или же просто вместе с двигом и мозгами переставить? какие советы будут? посоветуйте пожалуста.
  14. Кстати имеется комплект пружин для перехода с пневмы. если интересно в личку.
  15. а фото чего? фары перед есть но они желтоватые.
  16. Все, никому ничего не надо? есть кстати диски спиральки
  17. Кстати, если что я в соответствующей ветке своего абсолютно целенького Марка продаю Для тех кто не видел https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili/lincoln_mark_1995_580100764
  18. 1) капот уходит с самим марком, который я продаю, т.к. он целый, а на марке пока стоит слегка замятый. решетки нет. поворотников полно, но они все без бровок, и желтоватые. 2) В навесное что именно входить должно? давайте подробно перечислим чтоб понятно было. просто катушки уже ушли. но они копейки стоят если нужно. +7-978-080-64-00 это мтс, и +7-953-110-48-02, это теле2. на один из них всегда можно дозвониться.
×
×
  • Создать...