Перейти к содержанию

Doktor Pit

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Doktor Pit

  • День рождения 26.10.1986

Информация

  • Город
    Новороссийск
  • Автомобиль
    Linkoln Mark 8

Посетители профиля

538 просмотров профиля

Doktor Pit's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а кроме пружин там есь еще и колпаки металлические на перед и зад, и резинки на зад. я сразу так и написал что нету только амортов. то есть они есть но умершие. Я ж не буду их продавать. И покупать чтобы дополнить кит тоже не буду. Кому надо то и купит.
  2. Ну ты аморты полюбому менять будешь. если перейдешь на пружины. Они как на всех машинах где нет пневмы периодически умирают. Вот покупаешь себе аморты от тандера и все.
  3. Народ, кому-нибудь нужен кит пружин на марковку? имеется полный комплект (пружины, железные колпаки-крышки (не знаю названия правильного), резинки), кроме амортизаторов. Кому интересно пишем в личку.
  4. Всем доброго времени. Собссна ищу ГБО 4 поколения на 6 цилиндров, можно говорят и на 8 для 6 цилиндрового. Адекватные цены приветствуются)))
  5. Пол сезона осталось или откаталось? и фото можно? Doktor261086@gmail.com
  6. Друзья, возможно кто-то из вас сможет мн помочь. Ищу резину на лето для грандчирка за разумные деньги. Недавно приобрел зедку. Он на зимней резине. Подойдет и всесезонка, желательно полугрязевую, но можно и другие варианты. размер 225 (235 максимум) 70 (75 максимум) R15. Вдруг у кого-то завалялась, или продали друга а тапки остались и т.д. Предлагайте пожалуйста в личку варианты, с удовольствием рассмотрю.
  7. А что еще актуально на марк? полно всего осталось просто. кроме оперения. пиши в личку.
  8. Внимание, так как продал своего марка осталось много запчастей, сиденья, бамперы, тяги, наконечники, датчики, блоки управления и т.д. Сразу говорю, капота, "серпа", поворотников с бровками, решеток нет. Всего не помню что есть, пишите в личку, звоните +7 918 68 95 954
  9. Еще такой вопрос, а можно ли например и коробку с тауруса и двигатель 3.0 переставить хором? и мозги с проводкой тоже конечно. или геморно? или не подойдет (хотя что в таком случае может не подойти?) Еще такой вопрос, а можно ли например и коробку с тауруса и двигатель 3.0 переставить хором? и мозги с проводкой тоже конечно. или геморно? или не подойдет (хотя что в таком случае может не подойти?)
  10. Я так понимаю для виндстара этого года на ходу в нормальном состоянии сотка это нормальная цена? и еще слышал что 3.8 нежный к перегреву или легко перегревается, вроде того. есть мнения?
  11. вот он и заинтересовался таурусом, в обмен поставит на винда гарантийную коробку.
×
×
  • Создать...