Перейти к содержанию

Наконееец-тоооо...)))


DEXTER

Recommended Posts

Сбылась мечта идиота!!!) :5:

1 октября сего года я увидел его в первый раз) несколько минут ступора, затем сильнейший детский восторг и жёсткое желание его заполучить даже если вдруг он будет например без двигателя) после начались 3 часа ожидания хозяина которые длились как мне показалось вечность...

Когда объявился владелец выяснилось что работает практически всё! может быть не идеально но работает)

После того как мы прокатились задействовав возможности кабриолета, сомнениий не оставалось...) Я понял-если я его не куплю, то этого себе никогда не прощу) и уже 3 октября я стал счастливым обладателем CHRYSLER Le Baron )

сейчас посмотрев на всё уже без розовых очков понимаю что делать предстоит не просто много, а ну ооочень многооо) Я думаю как раз к весне будет в идеале) :9:

 

Ну а пока вот:

http://photofile.ru/users/dextergo/3167641/67284584/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо) но ещё конечно делать дофигища но главное уже сделано) остальное по-тихонечку)

Кста, кто скажет правда или нет... Кароче слышал про то что ле барон делали в 92, крайслер вместе с мазерати типа такой люкс вариант... у него ещё типа крыша твёрдая-съёмная... это прада? просто интересно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо) но ещё конечно делать дофигища но главное уже сделано) остальное по-тихонечку)

Кста, кто скажет правда или нет... Кароче слышал про то что ле барон делали в 92, крайслер вместе с мазерати типа такой люкс вариант... у него ещё типа крыша твёрдая-съёмная... это прада? просто интересно)

 

6156_0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю,кабрик,это здОрово :5: :1:

 

А он разве не слепым должен быть? :9:

 

На АЭ-2004 видел подобный,красного цвета с аэрографией в стиле фильма "От заката до рассвета".Он слепой был...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На АЭ-2004 видел подобный,красного цвета с аэрографией в стиле фильма "От заката до рассвета".

 

На АЭ-2005 тоже был. Потом не видно было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо)))

делать много.... ( амортизаторы, да и в целом подвеску) тормоза слииишком ленивые-диски менять.. потом проантикорить, с электрикой разобраться т.к. поворотники и ближний своими жизнями живут) то работают то нет... ближе к весне крышу поменяю-сейчас смысла нет... радиатор надо менять... резину сменить.. перекрасить ещё неплохо бы) само собой все расходники и жидкости ну и много много всего по мелочи) а ваще в целом он у мя суперский :5:хе, а салон такой как будто никто не ездил никогда)

Он у меня и есть слепой там эти шторки открываются когда габариты включаешь) ну так же как на нью-йоркере) позже выложу фотку-покажу) :9:

Изменено пользователем DEXTER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это-ж ерунда, раходнички так сказать. Главное шоб кузовок был.

 

А зимой в таких авто холодно. Так что с ТО и торопиться не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

слышал про то что ле барон делали в 92, крайслер вместе с мазерати
один такой даже у нас в Клубе есть (был?): Chrysler TC by Maserati :9:

 

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю!

 

год, судя по салону, - 92й...

переддний бампер году не соответствует.

 

Всем пасиба)

год 90й... а бампера типа с дырками должны быть... хотя скока смотрел они через 1 все то так то эдак...

 

Так это-ж ерунда, раходнички так сказать. Главное шоб кузовок был.

 

А зимой в таких авто холодно. Так что с ТО и торопиться не стоит.

 

Вопрос в том будет ли зима)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с покупкой. Зачетная телега. Мне очень нравицо.

один такой даже у нас в Клубе есть (был?): Chrysler TC by Maserati :9:

 

 

удачи!

Не продают часом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!)

 

Поздравляю!!!

 

у Максима купил???

 

Ага, у него))) хороший он мужик) он всю машину наизнанку вывернул, ничего не скрывал - расказывал как есть) редко такое встретишь... Респект ему! :5::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если есть вопросы - пиши.

у меня кабрик такой уже лет пять наверно.

 

Обязательно обращусь за советом и наверное скоро) спасибо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравуха и от меня.

А перекрашивать надо, хотя бы передок. Он на фотках по оттенку сильно отличается от остальной части машины. А так в целом зачот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ездил две зимы. но не очень много.

 

 

ужасно. сердце кровью обливается и чувствуешь себя вандалом :

 

ездит без проблем, особо не носит никуда. заводился и в -25 при питерской влажности без напрягов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ездил две зимы. но не очень много.

 

 

ужасно. сердце кровью обливается и чувствуешь себя вандалом :

 

ездит без проблем, особо не носит никуда. заводился и в -25 при питерской влажности без напрягов.

 

А это сказывалось как то на кузовекрыше?

и кста, не страшно ли бросать на время во дворах на пример?

я вот боюсь 1-что разрезать могут 2-холодно и 3 что крыша умрёт от солей....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...