Перейти к содержанию

Ищется АКПП AODE для ЛТК 1994 г.


Gottier

Recommended Posts

Собственно вопрос: изучается предложение на покупку АКПП AODE для ЛТК II 1994 г.в.  Предложения озвучивать здесь или в ЛС. Цена, состояние, б/у, ребилд, отправка в регионы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аоде аодее рознь,можно промахнуться, отремонтируй лучше свою, где то 60 и будешь до смерти кататься.

А чем они отличаются?  И что значит60?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал тему в техничке. Без предварительного разбора и дефектовки не имеет смысла брать другую коробку.

Если в твоей железо цело, лучше ее сделать. После будет понимание, что стоит и на сколько этого может хватить.

Это лично мое мнение.

Изменено пользователем Lawyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал тему в техничке. Без предварительного разбора и дефектовки не имеет смысла брать другую коробку.

Если в твоей железо цело, лучше ее сделать. После будет понимание, что стоит и на сколько этого может хватить.

Это лично мое мнение.

Так то оно так, только авто у меня эвридейное и стоять долго не вариант. Вот и решил изучить рынок, может проще коробас перебросить? Хотя не факт что б/у в норме будет. Как вариант.Ремонт по предварительной оценке, обойдется в 25-30 с мастеркитом. В любом случае если вскрывать, то менять все к чертовой матери, чтоб потом туда не возвращаться. Беспокоят два момента, если при вскрытии обнаружитсЯ мертвый бублик или маслонасос, тогда смысла в ремонте не вижу, проще ребилд приобрести. Ну и опять же время поиска ЗЧ не совсем в мою пользу. Вот и опубликовал эту тему. Если цена устроит, то в принципе приобрел бы ребилд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм. Иметь такой авто в качестве эврика??? Ну не знаю... Хотя смотря какай человек на нем ездить собирается. Опять, если напрягает расход при любых раскладах то этот вариант я думаю не для вас.

Начни с масла - если есть металл стружка - 95% что-то развалилось. А это уже не мастер кит как я думаю (не помню чего в него входит).

Если стружки нет, то может отделаешься легким испугом - "бумагой" или тем же мастером.

Если мне память не изменяет, то бублик на таких коробках идет с блоком, а его вскрывают при ремонте практически всегда.

И еще - если подмена окажется не удачной, то она не только высушит тебе мозги, но и в последствии бюджет если конечно хватит терпения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм. Иметь такой авто в качестве эврика??? Ну не знаю... Хотя смотря какай человек на нем ездить собирается. Опять, если напрягает расход при любых раскладах то этот вариант я думаю не для вас.

Начни с масла - если есть металл стружка - 95% что-то развалилось. А это уже не мастер кит как я думаю (не помню чего в него входит).

Если стружки нет, то может отделаешься легким испугом - "бумагой" или тем же мастером.

Если мне память не изменяет, то бублик на таких коробках идет с блоком, а его вскрывают при ремонте практически всегда.

И еще - если подмена окажется не удачной, то она не только высушит тебе мозги, но и в последствии бюджет если конечно хватит терпения.

Да прав ты во всем Lawyer Согласен по каждому пункту. Просто не могу определиться что мне экономически выгодней станет. Ремонт или замена. 26.10.14 будет ровно год как я использую данный авто как эвридей. Расход? впечатляет, особенно когда зеваки с улицы спрашивают, а че литров 15 то жрет?))))) Наивные)))) Когда реальную цифру озвучиваешь, получаешь нелепый возглас "да на хуй он нужен". На что я всегда с неизменным безразличием отвечаю, он того стоит!

Изменено пользователем Gottier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тойота Карола.

О, я вас приветствую, вы ж не могли пропустить сей темы. Пришли поиздеваться иль пофлудить? Признаюсь до ЛТК у меня было пару таких экземпляров, довольно годных и дюжких по сути своей автомобилей, но уж больно мелковатые они. А у вас какие впечатления от управления Короллой, если вы ее рекомендуете? Чем японцы уделали АА, что мне вновь стоит вернуться к первоистокам, с чего начинал?Они такие же безопасные как ЛТК? Они доставляют столько ж удовольствия от вождения данных мыльниц? Или вы как всегда голословны? Я ж говорил уже в другой ветке, толку с вас товарищ Z9, как с козла молока. Шуму много, а толку хер. С наилучшими пожеланиями, Gottier

Изменено пользователем Gottier (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем кто откликнулся, решил ребилдить свой коробас. Тема закрыта. Sorryза беспокойство

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если ещё интересно сегодня придёт коробочка по ценнику около 40)

К сожалению уже проплатил запчасти буду свою чинить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...