Перейти к содержанию

Куплю АКСОД-Е на Тараса


Gurman

Recommended Posts

Собс-но не мне. Товарищу понадобилась АКПП АКСОД-Е на Тараску 94-го года. Мотор у него стоИт 3,0 Вулкан, а вот вместо АКПП - куча железяк, которые он собрать не сможет. Поэтому нужна целая рабочая коробка, а еще лучше - перебранная. Мож есть у кого, в закромах.. По разумной цене.. Можно сюда, можно в личку, можно на мой тел. (в профиле).



П.С. Чуть не забыл, помпа водяная еще нужна, на сей Вулкан (мотор (машина) 94-го года))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 94-м годе уже S-ка должна стоять. Ну это так, для Гурманов...

 

Есть перебраная. Дорого! Элитно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что есть комплектно? Или...

Если комплектно можно попробовать собрать все в кучу и отправить на сборку\переборку человеку который это умеет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В том-то и дело, что скорей всего - некомплектно, видимо предыдущим владельцем похеряно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть под перебор за оч символические деньги.

Скорей всего этот вариант отпадает. Дело в том, что чел. сам вряд ли переберет (без опыта), я бы смог помочь, но далековасто от меня..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть коробка после переборки, состояние идеал, любые проверки. 17000 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть коробка после переборки, состояние идеал, любые проверки. 17000 рублей.

Слушай, он уже зарегился на Фридоме, буквально вчера, ник у него - "Виталян", это по его просьбе я изначально темку эту создал, ну а сейчас, пиши ему например в личку, там уж сами решайте.. (только вроде как ему таки нужна "С"-ка, я фиг знает, если чесно, в чем у них разница с АКСОД-Е_, Год у него 94-й, мотор - 3,0 Вулкан..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, подъ...ть ты мастер, ничего не попишешь.. Удачи тебе в таком трудном, нелегком, но таком благородном деле!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...