Перейти к содержанию

Отопитель и его устройство ФКВ


Гость ipoh3g

Recommended Posts

Воскрешу интересную тему, к тому же холода грядут:) вообщем по моей проблеме появились некоторые прояснения, датчик температуры охлаждайки поставил. Но ничего не изменилось, зато из наблюдений стало ясно, что печь всегда прогревает холодный салон, вне зависимости от положения авто или ручного управления и при условии что градус на блоке управления стоит на жаре, вопрос в другом, по какой то причине, печка начинает произвольно охлаждать салон до известной только ей температуре. Возможно это дело в активатора горячей заслонки? Может он не понимает команду "жарить всегда", при том условии что активатор от мануального упоавления.

А каким образом оно вообще работает с манульным блоком управления? У меня например вообще мотор в этом блоке сгорел, когда я от климата поставил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

 

Как работает я понятия не имею, но работает. Может он просто команды не правильно понимает? Я уж не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...