Перейти к содержанию

Куплю задний мост для CUCV 1009


atlant-ipoteka@ya.ru

Recommended Posts

Может лежит у кого пылится задний мост в состоянии нового по технической части а не по визуальной, т.е. что бы не было люфтов не в подшипниках полуосей, не в главной передаче, что бы блокировка работала, наличие тормозов не обязательно, а если они есть, то же не помешают, ну а покрасить с наружи я и сам могу, если у кого есть пишите, звоните тел 8-963-241-41-48
 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К весне высвободиться мой мост. Как раз как тебе надо. Сейчас катаюсь на нем, скоро буду ставить разгруженные 8-ми шпилечные. Стоит блокировка Дэтройт локер, оси недавно заменил, колодки, сальники. Пара 3.08 (на 1009 всегда длинная) Отдавать буду в сборе, если будет желание, перед снятием сможешь протестить. Ориентировочная цена 20 - 25 тр. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К весне высвободиться мой мост. Как раз как тебе надо. Сейчас катаюсь на нем, скоро буду ставить разгруженные 8-ми шпилечные. Стоит блокировка Дэтройт локер, оси недавно заменил, колодки, сальники. Пара 3.08 (на 1009 всегда длинная) Отдавать буду в сборе, если будет желание, перед снятием сможешь протестить. Ориентировочная цена 20 - 25 тр. 

да это то что мне надо  до весны  еще далеко если нечего не найду то заберу .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Может лежит у кого пылится задний мост в состоянии нового по технической части а не по визуальной, т.е. что бы не было люфтов не в подшипниках полуосей, не в главной передаче, что бы блокировка работала, наличие тормозов не обязательно, а если они есть, то же не помешают, ну а покрасить с наружи я и сам могу, если у кого есть пишите, звоните тел 8-963-241-41-48

 

А чего то не понял, какого хрена моё объявление с full size trucks сюда вывесил, чего своих мозгов вообще ноль, хватило только на то что бы мой номер телефона поменять на свой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего то не понял, какого хрена моё объявление с full size trucks сюда вывесил, чего своих мозгов вообще ноль, хватило только на то что бы мой номер телефона поменять на свой?кра

ну а что мудрить красиво написано скопировал да и все .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, если вам ещё мост надо, могу поспрашать, товарищу позвонить, он вроде то же мост собирался менять)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...