Перейти к содержанию

А какое передаточное число в заднем мосту ШВАНа?


motovoz

Recommended Posts

Озадачился полным ребилдингом моста. Про самоблок поговорили, полуоси новые есть, набор всяких подшипников-сальников тоже в наличии.
Вопрос какую главную пару выбрать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оставь ту , что стояла. Новые лучше не покупать, ибо имеют дикое биение и зачастую воют и не подлежат регулировке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот моя гп уже воет. Потому и озадачился. В своей передаточное число не знаю, ибо думаю что стандартно.

Скока вешать в граммах?

Мост 8,5

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорее всего 3.73 , но встречал 3.23 и 3,42. На моем стоит 3.73. Если учесть , что авто на каждый день в городе, оставь этот вариант, если по трассе , то можно более скоростную, но учитывая слабось коробки , я б делать этого не стал. Если заказывать пару , то только GM , остальные отрегулировать нет возможности из-за биения , т.е изменения зазора, что сопровождается воем .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на свои траки новые Юкон жир и Ричмонд жыр. Ничего не воет, регулируются нормально... если руки не кривые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на свои траки новые Юкон жир и Ричмонд жыр. Ничего не воет, регулируются нормально... если руки не кривые.

индикатор штука точная и допуски в зазорах не для кривых рук придумали, так что эта версия мимо. Тем паче , что GMая в лёт отрегулировалась.

Изменено пользователем Romodan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

оставь ту , что стояла. Новые лучше не покупать, ибо имеют дикое биение и зачастую воют и не подлежат регулировке.

Эта..кому то и пол мешает...

Чо за бред ? 

 

Николай! голосую за 3.42 или 3.23.

3.08 - мало , 3.73 много 4 схреном -вааащпе много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, гляньте в техвопросы и ответы. Про главную пару. 3 типа хвостовиков. Какой нужен?

И какой конторы покупать?

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я не мерил в итоге. Поспрашал народ, как понял что 3,42

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...