Перейти к содержанию

Распил Шевроле Тахо 1997


Car-a-puzz

Recommended Posts

t2.jpg

 

t1.jpg

 

Мы всё ещё тут - http://www.vita-motors.ru/contacts/

 

Ценообразование на запчасти вольно-свободное, но в рамках разумного! Разбор не наш бизнес - просто помогаем хорошему человеку. Лучше звонить (495)440-1231 или (495)443-0658 - Сергей

 

автомобиль на данный момент полностью комплектен. Двигатель в минус - колено провернуло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужна раздатка и передний редуктор. Сколько по деньгам?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужна раздатка и передний редуктор. Сколько по деньгам?

Тема ценообразования - либо ищем сколько это стоит "в среднем по больнице" и делаем ощутимый дисконт, либо ждем предложения от покупателя и согласовываем цифру с владельцем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По пять тысяч за каждую позицию?

Хм, не слабо:) На сегодня точно - нет, даже озвучивать хозяину не буду. Возможно через месяц-два, если спрос будет низким, придём к такой цене.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бампера, если живые, со всеми кронштейнами. Вроде в сосеней теме аналогичные продавали по 2 тыр за штуку. Собственно, столько и готов предложить. Оплатить могу в воскресенье, забрать через пару недель. Либо просто провернуть сделку через пару недель.

 

Капот, и пассажирская дверь, в принципе любопытны. Но по цене даже не знаю пока, ибо мониторить рынок сейчас не могу. Возможно заинтересует печка, если не было проблем с заслонками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм, не слабо :) На сегодня точно - нет, даже озвучивать хозяину не буду. Возможно через месяц-два, если спрос будет низким, придём к такой цене.

Тогда сколько?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Допускаю, что Шеви плюс не показатель и цена слегка завышена, но тем не менее составить представление о ценообразовании на основании полученной там информации можно:

1) передний мост 30000р

2) раздаточная коробка 25000р

 

Вот от половины цены Ш+ вполне можно начинать общение. Во всяком случае на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересуют передние крылья и стекла передних дверей. Состояние/цена?

Крылья гниль, стекла....как стекла. Цену предлагает покупатель потом обсуждаем и находим компромисс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

0_a47f9_1999a598_-1-XL.png



Всё, найден ответственный за распил, потому все вопросы к нему - Дмитрий. Я к сожалению не в состоянии обрабатывать такой поток звонков и сообщений! :11:

 

+7(915)140-21-54

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шикалад если годный  - за 30 ?

 

Цифра 30 устраивает, осталось понять, что такое "шикалад"?

 

Бампера, если живые, со всеми кронштейнами. Вроде в сосеней теме аналогичные продавали по 2 тыр за штуку. Собственно, столько и готов предложить. Оплатить могу в воскресенье, забрать через пару недель. Либо просто провернуть сделку через пару недель.

 

Капот, и пассажирская дверь, в принципе любопытны. Но по цене даже не знаю пока, ибо мониторить рынок сейчас не могу. Возможно заинтересует печка, если не было проблем с заслонками.

Нет проблем, через две недели приезжаешь, смотришь, устраивает - берешь. Задний бампер - в мусор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

0_a4a4d_d33018b_XL.jpg

 

Разборка практически завершена, можно подтягиваться для осмотра и приобретения необходимого. Ждём!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно. Приезжай. Чем быстрее, тем лучше ;)

Как то не очень ловко с Тюмени за косой  с выпучеными глязьями шпарить,может сперва по ценнику определимся и по качественному комплекту?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ответственного за разбор и продажу предупредил, а дальше уже с ним (Дима, тел. выше). Если нужны фото - кинь мыло с запросом на vitamotors@mail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...