Перейти к содержанию

Car-a-puzz

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Car-a-puzz

  • День рождения 16.10.1969

Контакты

  • Сайт
    http://www.vita-motors.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва ЗАО Можайский
  • Автомобиль
    хороший:)

Посетители профиля

1 082 просмотра профиля

Car-a-puzz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Новый Cadillac Escalade V....дизельный Duramax, независимая задняя подвеска + полноценная пневма.
  2. Мы хором крысе говорим пока В завтрашний день посмотрим без опаски Уверен на все 100, что в год быка Мы снимем эти долбаные маски Вас от души мы с Новым Годом поздравляем И чтоб там не вещала медицина Хотя мы ей всецело доверяем Для русских лучше водка, чем вакцина! Вас Вита-Моторс, как Минздрав, предупреждает Вы много водки и шампанского не пейте, Мы счастья и здоровья вам желаем И главное - ковидом не болейте!
  3. ну скажем так - люди, с которыми мне не по пути ☝️😎
  4. Предлагаем гидропескоструйную обработку деталей, в том числе рамы - БЕЗ снятия кузова и разборки!
  5. Привет всем. На всякий случай сообщаю, что мы переехали на ул.Верейская д.29с1. схема проезда За то, что происходит старой площадке (Дорохова5) я ответственности больше не несу
  6. Перчатки, маска, день чудесный. На карантине друг прелестный. Пора уж батенька, окстись, Коронавирус, прочь с дороги. На встречу солнцу и свободе Ты в Виту на Т.О. явись! Вчера ещё Собянин злился Оштрафовать нас всех грозился И все ломились на mos.ru Чтоб пропуск получить к утру И ты печальная сидела А нынче погляди в окно Под голубыми небесами Великолепными коврами Но я не Пушкин - всё не так Льёт дождь, нет солнца, полный мрак Но всем на это наплевать Собянин разрешил ГУЛЯТЬ:)
  7. Всех с Наступающим Новым годом! График работы на праздничные дни: 30 декабря рабочий день 31, 1 и 2 января - выходные с 3-го января с новыми силами в штатном режиме :afro:
  8. У Вита-Моторс нынче юбилей. От всех мы принимаем поздравления. Не 10 и не 20 нам уже, Сегодня 25-й день рождения! Хотим приятно сделать всем друзьям, Пусть лица ваши озарят улыбки. Всем, кто приедет в Виту в октябре, Мы дарим дополнительные скидки! Наш дружный и сплоченный коллектив Всегда готов помочь с любой проблемой. От встречи с нами только позитив, И выбор сервиса не будет впредь дилеммой. Вам в Виту часто не придётся приезжать, Хоть нам друг без друга никак. Мы марку держали и будем держать, С машиной всё будет тик-так! Клиентам нашим счастья и добра, Пусть стороною обойдут тревоги. Удачи вам, а вашему авто Шершавой не извилистой дороги! видео
  9. О тяготах зимней эксплуатации... Мороз и солнце, день чудесный, Для москвичей(!)...а я не местный. Прописка, Москва, ФМС-ник зараза.. Но это всё тема другого рассказа:)) Однажды в студёную зимнюю пору, Был вызван с утра на ковёр к прокурору. А стартер молчит и в машине дубак... Сел сука, мелькнуло (ведь я же следак). Тут даже стажёр ДПС-ник поймёт, Когда опоздаю, чего меня ждёт. Какая боль...какая боль... Когда аккумулятор сел в ноль. Вот это облом, и опять, как всегда - Засада, когда два часа до суда. А летом совсем же другой коленкор - Садишься и едешь, не грея мотор. Да, лето - стихи, а зима - это проза. Отдать бы под суд, сволочь, Деда Мороза. Снегурка - тут другой расклад, Фигурка супер, классный зад, Но даже в клуб не отвезти, Когда авто не завести... В СИЗО бы эту сказочную банду, Пусть пару лет похавают баланду. Устроили нам полюс, понимаешь. Что даже в трёх пуховиках охреневаешь... Ведь от Норильска климат наш отличный А к холодам народец там привычный. Они авто не глушат даже летом, Естественно проблем с зарядкой нет(у). Но мы же тут ни манси, ни якуты, И в унты у нас ноги не обуты. Уж лучше трижды потом мне облиться. Эх, стоило б в Израиле родиться.. Подумаешь, что меньше где-то кожи, И пусть вокруг совсем не наши рожи. Пусть 45 и Мёртвое пусть море, Лежат на пляже и совсем не знают горя. Но я отвлекся, вы меня простите. На ровном месте встрял, уж вы поймите, А в Вита-Моторс говорили ж мне давно: Не игнорируй ты сезонное Т.О. Сейчас бы вжжжик и на ковёр помчался, Но пьян факир был - фокус не удался. Короче всем совет хочу я дать Чтобы потом мозги вам не е..(вставлять) И по зиме чтобы проблемы не нажили - Необходимо, чтоб машину обслужили. Не повторилось дабы боле этой драмы, Чтоб всё тип-топ, как лабух шпилит гаммы. Зарядка, масло, свечи, ходовая. Машинка рабочая и не молодая. И чтобы поставить куда было ноги - Неплохо почистить и смазать пороги. Чтоб после сервиса машина расцвела, И никогда б в мороз не подвела. Короче на машине не кроите, Иначе тухес, или ...как там на иврите? Если не хочешь, чтоб в мороз Внезапно посинел твой нос, На ус сей текст мотай тогда, Не жди, когда придёт беда!
  10. С наступающим Новым годом! Наш новогодний график - 29-е декабря последний рабочий день в этом году, а 3-го января - мы к вашим услугам
  11. Я не Шекспир, но есть сезонный вброс: Греть иль не греть, опять назрел вопрос? ⁃ А ну-ка мастер мне ответь Мотор зимой мне надо греть? ⁃ Об этом спорят много лет, Попробуем найти ответ. Любой холодный пуск в мороз Мотор склоняет на износ. Когда на окнах снежные узоры, В цилиндрах увеличены зазоры. Густое масло прокачать насос не может, Кроме прогрева ничего тут не поможет. Инжектор льёт бензин рекой, В цилиндрах смазки никакой. Со стенок всё бензин смывает, Для ЦПГ уж хуже не бывает. Бойцу в окопе ведь никак без каски, Так и мотор не может быть без смазки. Наполнить маслом нужно компенсатор, Иначе, как за стенкой перфоратор. ГРМ все люфты выбирает На ресурс это сильно влияет! Когда палец в поршне болтается, Посадка легко разбивается. И о цилиндр юбкой поршень бьётся А что ему ещё остаётся? На двигатель нагрузка возрастает, Пока весною снег весь не растает. Вот вам и задиры, и стружка, и шлак, А кто-то увидит и дружбы кулак! Короче - надо греть всегда, Холодный пуск не ерунда! Рабочая нужна температура, Ведь ты же не блондинка (баба-дура). А если с утра жалко время терять - Поставь автозапуск, is it to you мать. Но лучше Webasto иль теплый гараж, Коль можешь позволить такой антураж. Ну в общем грей и береги мотор, Чтоб в норму вновь пришел зазор! Но на ходу не стоит греть - Finance romances будут петь. P.S. И никого я не хочу брать на испуг, У «Вита-Моторс» полный перечень услуг. Их очень много, всех не перечесть, Но переборка ДВС в нём тоже есть!
  12. Со стуком разберемся, главное до нас доехать всё таки. А про свечи так - 4000₽ замена если не установлено ГБО и плюс 3000₽ если установлено. Ценообразованием заведует мастер, слесарь может ошибаться, всегда лучше уточнить!
  13. Спасибо за понимание, при встрече решим, как нам загладить свою вину. Ещё раз приношу извинения....неудобно просто пи...ц, на ровном месте так лажануться.
  14. Приношу свои искренние извинения, мне приёмщик передал ваш с ним разговор. Машину действительно делал человек работающий у нас всего три месяца, хотя знаю его очень давно - честно, не ожидал такого поворота, даже предпосылок не было, не пионер и ....жа не суть - косяк конкретный, тут даже добавить больше нечего. Сегодня выходной т.ч. завтра будет разбор полётов и обязательно созвонимся на предмет решения вопроса. Ещё раз прошу прощения за своего сотрудника.
×
×
  • Создать...