Перейти к содержанию

Кран отопителя


Recommended Posts

Всем привет!
Машинка Крайслер ТС Мазератти 1989 года. Технически аналогичен Крайслеру Ле Барон с двигателем 2,2 турбо.
В процессе затяжных ремонтов была снята и где-то потерялась деталь-что-то типа распределителя отопителя ( как я понял что-то типа крана печки но с вакумным управлением. (Я в технике не силен, поэтому прошу извинить за корявое обьяснение). Без этой штуки не работает ни кондиционер, ни печка.
ПРОСЬБА! Владельцы Ле Баронов, или кто в курсе- как правильно называется эта деталь, если можно ее номер, или с какой машины и чем можно ее заменить.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе надо вот как сделать.

Usa-auto.ru 

Дальше выбираешь Chrysler - 1989 - passenger - обогреватель и кондиционер и смотришь разделы, которые относятся к J-body

 

Примерно так это выглядит на экране: 

 

PXOGWKIj.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там очень не просто выбрать необходимую запчасть, текст мало понятен с первого прочтения. Нужно вникать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за подсказку. К сожалению из-за собственной тупости и незнания английского, поиск по зарубежным сайтам для меня проблемотичен. Оптимальный вариант что бы можно было позвонить и обьяснить что нужно. Если есть такие поставщики-помогите, буду признателен.

Вообще машинка очень нравится, но забарывает поиск мелких деталей. Так из-за этого крана не работает кондюк, а я живу на юге. Несколько лет пытаюсь поменять уплотнительные резинки, возраст есть возраст, но похоже без вариантов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну сайт-то вполне отечественный :) Usa-auto - довольно крупный продавец запчастей к американским машинам в России.

Ну ладно, попробую я найти тебе этот кран в каталоге. 

Что касается резинок - все же придется тебе освоить электронный каталог. Дальше находишь там партнамбер нужной запчасти, пробуешь купить в "лоб". Если в лоб не получается (деталь уже не выпускается), ищешь ее на е-бее. Или просто гуглишь по номеру запчасти. Ну да, многое на наши машины приходится добывать с боем. 



Там очень не просто выбрать необходимую запчасть, текст мало понятен с первого прочтения. Нужно вникать.

По любому придется вникать, если подсел на тему американских машин. Никто другой за тебя вникать не станет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри, на какой-нить из этих картинок есть знакомая деталь?

 

 

PXOGWKIV.png

 

PXOGWKIW.png

 

PXOGWKIX.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...