Перейти к содержанию

Натяжитель ремня Линкольн Таун Кар 1992


Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Да мало ли че там рокавто предлагает.. Дизелю вон тоже прислали вискомуфту, сам же видел какУю, а одному форумчанину, так вообще, вместо тормозных колодок прислали рулевую сошку.. Вот как-то так рокавто и "предлагает.." Надо смотреть конкретно, что на своем двигателе стоит, - тО и искать.  Спросим-ка у автора темы: - у тебя ТАКОЙ натяжитель стоИт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все верно, у меня на ЛТК на 91-м годе, такой же точно стоИт. А по поводу того, который выше на фото (который рокавто предлагает"), если только как ты говоришь , - взять у кого-нибудь попробовать-прикинуть, может действительно по болтам (на крышку) совпадет.. А так, представь, закажешь-купишь такой, а он вдруг, да не подойдет.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учу пользоваться гуглом. недорого.  ;)

 

эта статья гласит, что заводской был с косяком и надо ставить с двумя роликами.

http://www.p71.ca/P71interceptor.com/p71interceptor.com/steering/pumps/pictures/early9192fead/index.php

 

был намёк  :2:

Это вроде новая конструкция на этот год типа улучшенная.

Сейчас просто не помню лень искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, я почитаю. Единственная проблема поиска Гугла и пр--это то что я не знаю английского, не изучал его, и найти что то на анлийском мне очень трудно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не найдешь. Только как Петр говорит, т.е. с двумя роликами, типа нового образца. И пружина ни при чем. Поищи по слову натяжитель, эта тема обсосана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказал вот такой на ебее..Придет посмотрим что получится...

$_35.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, проблема РЕШЕНА!!! Причем-простым и банальным способом--Заменой ремня.. Разница в длине ремней между старым и новым-- 3 !! см, поэтому видимо и натяжник работал на пределе. 

Ну вообщем то после замены ремня все встало на свои места. Грохот ушел, натяжник не дергается .

Все нормально!!!

 

Но думаю тема про такие дела будет полезна форуму!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какбэ об этом говорили.

но тут ещё прична в том что предлагаемые аналоги не очень аналогичны, например за gaits было замечно, что любят свистеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говорили. Вот ремень Моторкрафтовский приехал..Он толще того что у меня стоял мм на 3. и длиннее на 3  см, тоесть походу вытянулся уже, тупо и глупо..Ну и еще один ремень закажу, пусть лежит!

 

А со временем может и мой рогатый попадется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще-- Ребята, а есть у кого вот такой   $_35.JPG

 

Только развалившийся, ненужный, старый, сломанный, чем хуже тем лучше

Мне бы его на время, померять по посадочным отверстиям. потом бы вернул обратно, гарантировано, пересыл туду сюду за мой счет!!!

 

 

Как раз на 1992 год рокавто предлагает такой

 

 

Учу пользоваться гуглом. недорого.  ;)

 

эта статья гласит, что заводской был с косяком и надо ставить с двумя роликами.

http://www.p71.ca/P71interceptor.com/p71interceptor.com/steering/pumps/pictures/early9192fead/index.php

 

был намёк  :2:

 

 

Не найдешь. Только как Петр говорит, т.е. с двумя роликами, типа нового образца. И пружина ни при чем. Поищи по слову натяжитель, эта тема обсосана.

 

 

Все верно. ДЕТАЛЬ МЕНЯЛАСЬ  ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ,

Нужна взамен старой новая с двумя роликами, другой ремень и два болта длинных для крепления.

Сам менял, позаказывать пришлось пока разобрались

Старого варианта натяжителя я так понимаю нет и не предвидется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

оно?

vic1992LXdsc00036.jpg

А можно как-то вычленить из этой схемы компрессор кондиционера? Оторвало два передних болта. Остатки в блоке. Ковырять там места маловато. Сейчас на один задний посадил и сколько это продержится неизвестно. Кто-то схемку рисовал как ремень пробросить.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу! Система кондиционирования давно у меня демонтирована, а вот эта бандура стоит на моторе только из-за того, - что "по ней" ремень работает..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...