Перейти к содержанию

Магнитолы 3 штуки


Recommended Posts

Итак, что я имею предложить:

1. 2DIN Kenwood KENWOOD DPX305U. Покупалась в Юлмарте позавчера за 5410р., о чем есть чек. Сегодня там стоит 5250. Отдам за 4.Аппарат новый, ни разу не юзаный, в полном комплекте. Не подошел по размеру( Вернуть не предлагать - лучше сами попробуйте вернуть юлмарту что-то не по гарантии.

Kenwood%20DPX305U.jpg

2. 1DIN Philips CED-370 с DVD и сенсорным экраном. Была в Буйке при покупке. Нормальная штука. Состояние отличное. 2 тыс.

466597d1319047931-vendo-auto-radio-phili

3. 1DIN Prology DVS-1120 с DVD, экран не сенсор, прошивку писали мммм... программисты с руками не из плеч. В чем это выражается, спросите вы. В том, что при воспроизведении со флешки не запоминает, какая песня играла и был ли рандом. В итоге очень хорошая песня, стоявшая первой, стала мной ненавидима. 1000 за этот кал потому что кино можно смотреть. А вообще по функциям вроде и ничего...

571289_f01_m.jpg

Торга традиционно нету, все три сразу отдам за 5500.

Фотки будут только в пн, по возвращении домой. Пока надергал чужих фоток.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А все три в Краснодар можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За Филипс 1,5 готов предложить и забрать в день обращения.

 

Не, давай за 2,5 лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, давай за 2,5 лучше.

А про аукцион не написано в объявлении. :)

Почитал в интернете, у нее есть недостаток - постоянно виснет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А про аукцион не написано в объявлении. :)

Почитал в интернете, у нее есть недостаток - постоянно виснет...

 

Ну, зато там написано, что торга нету)Не знаю про такой, у меня единственным выявленным недостатком было полное несоответствие дизайну интерьера Буйка. Поэтому жила она там недолго...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, что я имею предложить:

1. 2DIN Kenwood KENWOOD DPX305U. Покупалась в Юлмарте позавчера за 5410р., о чем есть чек. Сегодня там стоит 5250. Отдам за 4.Аппарат новый, ни разу не юзаный, в полном комплекте. Не подошел по размеру( Вернуть не предлагать - лучше сами попробуйте вернуть юлмарту что-то не по гарантии.

Kenwood%20DPX305U.jpg

2. 1DIN Philips CED-370 с DVD и сенсорным экраном. Была в Буйке при покупке. Нормальная штука. Состояние отличное. 2 тыс.

466597d1319047931-vendo-auto-radio-phili

3. 1DIN Prology DVS-1120 с DVD, экран не сенсор, прошивку писали мммм... программисты с руками не из плеч. В чем это выражается, спросите вы. В том, что при воспроизведении со флешки не запоминает, какая песня играла и был ли рандом. В итоге очень хорошая песня, стоявшая первой, стала мной ненавидима. 1000 за этот кал потому что кино можно смотреть. А вообще по функциям вроде и ничего...

571289_f01_m.jpg

Торга традиционно нету, все три сразу отдам за 5500.

Фотки будут только в пн, по возвращении домой. Пока надергал чужих фоток.

Вот ето аппараты)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...