Перейти к содержанию

V-Rod Muscle


Cadilla

Recommended Posts

эээ.. я собственно почему задумался, потому что на Электричке на моей мне нравилось всё, кроме тряски во время стояния на светофорах(ну реально как дурак сидишь и трясёшься, а ты вроде весь такой крутянский должен быть) и после этого стояния детонация двигателя, особенно в горку! Пипец! Ну никак у меня не вяжется, что Американский люкс-турер начинает жалобно греметь и трещать когда нагреется. Кидайтесь помидорами, но я ЗА водянку и заднюю передачу для Электра Глайда!

Казалось бы, возьми Голд Винг, ан нет , не тот внешний вид и посадка неудобная..

С Musclом вопрос собственно про передние подножки, они по интернетным рассказам очевидцев уж очень далеко вперёд вынесены, как бы тянуться не пришлось, и не жгутся ли пятки об глушители?.. да! и как он в городе? а то может так же как и Электричка? ))

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут зимой к дилеру HD заезжал. Так они сказали что если заранее позвонить можно на тест любой мот взять. Прямо по улицам города. Позвони попробуй взять на тест. А то мы тебе ща насоветуем, бери - не бери. А бапки тебе платить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давайте давайте ! )))))

оч интересно узнать мнение других двухколёсных!

а так мыслей полно! я и на ФэтБой смотрю и на Стрит Глайд, опять же из-за симпатичности.

тут вот про DN-01 даже вспомнил! Поди фигово с автоматом по городу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поди фигово с автоматом по городу!

 

Ну не обязательно с автоматом...

x_3e3fd873.jpg

 

хотя с ним удобнее пожалуй, в городе то ))

600px-Machete-M134-2.jpg

 

Извините, не удержался ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык миниган-то через пару милисекунд после начала пальбы катапультируется нафиг - разве что таким образом кинуться им в наседающих на жопу противников - это да, это сурово.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да миниган на мотоцикл как не крепи - всё одно получится голливудский реквизит. Единственный вариант, который теоретически может сработать - классическая турель на коляске, только саму стойку под пулемёт и раму коляски надо будет усилить. Правда, отсутствие таких конструкций в природе (обычно в коляску тупо сажают пулемётчика с единым пехотным, либо лепят на корыто стойку для чего-либо неручного, иногда на колясычах фигурирует даже хтоничный Browning M2) кагбе намекае, что для стрельбы придётся останавливаться, а весь возимый мотоциклом боезапас будет расстреливаться секунд за тридцать.

В общем, миниган на мотоцикле был, есть и будет уделом голливудских фантазёров :2: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Геноссе Эйх забыл добавить, что сила отдачи самого мелкашечного .223 минигана - 140 кг. На нем летать можно. Ну и до 5кВт питания ему нада, тоже взять на моте негде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В отечественных миниганах вон блок стволов до рабочей скорости раскручивается специально обученным пиропатроном, а потом уже, пока оно стреляет, крутится от системы отвода пороховых газов. Правда, на мотоцикл их не поставить тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В отечественных миниганах вон блок стволов до рабочей скорости раскручивается специально обученным пиропатроном, а потом уже, пока оно стреляет, крутится от системы отвода пороховых газов. Правда, на мотоцикл их не поставить тоже.

А если на пердячий гас перевесть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно поставить что-нибудь безоткатное

 

Vespa, конечно, что же ещё )))
vespa_12.jpg

данное расположение орудия удачно компонуется с помповым механизмом перезарядки, что позволяет стрелку-водителю путем нехитрых движений вести огонь на ходу

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...