Перейти к содержанию

замена трубок топливного насоса на фкв


aleksandr spb

Recommended Posts

Всем привет.Потекла трубка обратки насоса.Было принято решение о замене трубок нахрен на медные.Было так

aca580fbb04c.jpg

Дальше ампутация старых трубок с наружной стороны

69081074f998.jpg

Да,надо потом просверлить остатки трубок соответствующим новым трубок диаметром.Изготавливаем новые трубки по образу старых.

342f34d26fb8.jpg

Далее при помощи аргонно дуговой сварки прихватываем трубки к корпусу насоса и опаиваем оловянно свинцовым припоем.

1cdc10994630.jpg

Вот и всё)Ну и термоусадка,куда без неё))) .

Ставим насос на место ,ЗАЛИВАЕМ ТОПЛИВО,проверяем утечки.(У меня потекло через прокладку,буду опять снимать(((()И если всё нормально катаемся дальше.)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что за фотофаил?а так?

Изменено пользователем aleksandr spb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Во, мне тоже так нужно, только я хотел сколхозить под штатные зажимы, а то с донора узбеки бак сняли при помощи болгарки, теперь образцов штуцеров нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет не все...

Магмстрали стоит переложить в обязательном прядке.

магистрали поменяны все сразу были.ктож мог подумать(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз Вы проводили такую работу должны знать!

У меня потекла магистраль... причем в самом не удобном месте (перед фильтром в нише между кузовом и рамой там где нижний изгиб рама принимает и нихрена не видно) менять всю нет времени и возможности... Хочу переложить куском шланга прохудившиеся место. Какая именно магистраль дала течь еще не разобрался, но думаю на высокое давление т.к. стекает прям на приемный разъем фильтра.

Отсюда вопрос - трубка высокого давления эта что в диаметре больше или меньше?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насос гонит в трубку с большим диаметром.меньший обратка.



Во, мне тоже так нужно, только я хотел сколхозить под штатные зажимы, а то с донора узбеки бак сняли при помощи болгарки, теперь образцов штуцеров нет...

я думаю что и без штуцеров будет не плохо. если что подъезжай .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...