Перейти к содержанию

не греет заднее стекло лтк90


Recommended Posts

Итак-перестал работать обогрев заднего стекла...хотя на контакты 12 в приходит, масса в порядке...сама сетка целая....куда копать? Сопротивление 22ома...можть сопротивление большое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обрыв, рядом с контактной площадкой. I=U/R

12V/22 Om=0.55A, W=U*I 12V*0,55A=6,6W И что этим согреть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм...пока не содрал тонировку усе было в ажуре

от тут то собака и порылась. Содрал с дорожками. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от тут то собака и порылась. Содрал с дорожками. :)

оно и не шибко держалось...и дорожки вродь целы с виду.. Контактолом промазать не?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

оно и не шибко держалось...и дорожки вродь целы с виду.. Контактолом промазать не?

Я не помню стекол, где дорожки явно были не в порядке. Однако нерабочих дорожек видел дохрена :)

 

контактолом промазать в теории можно, но проще и дешевле новое стекло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, а я только хотел у себя (всю выцветшую, вспученную местами, приклееную прошлым владельцем) - тонировку отодрать.. Теперь не буду, а то обогрев тоже вдруг перестанет работать.. Лучше шторку красивую "изобрету" на заднее стекло.. (из ткани..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не помню стекол, где дорожки явно были не в порядке. Однако нерабочих дорожек видел дохрена :)вот не смотрел-оно вклеивается ведь? Хрен где оригинал наверное найдешь

 

контактолом промазать в теории можно, но проще и дешевле новое стекло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не помню стекол, где дорожки явно были не в порядке. Однако нерабочих дорожек видел дохрена :)

 

контактолом промазать в теории можно, но проще и дешевле новое стекло.

вот не смотрел-оно вклеивается ведь? Хрен где оригинал наверное найдешь Изменено пользователем FAOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не думаю, что заднее стекло - дефицит, не такой уж оно популярностью пользуется. На авторазборах пошукать.. И таки, дА. - вроде "вклееное.."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну его б\у-шное. То же и будет. Китай DB07680 RW/H/X судя по всему - 2200руб. стоит. У меня лобовуха китай - стекло чистое. А есть еще Pilkington - там не намного дороже вроде - оно уже под оригинал, зеленое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...