Перейти к содержанию

Откуда течет рулевой редуктор


Recommended Posts

А шплинта там и не было.. Так же как и НЕ было каких-либо признаков его присутствия - "рАнее". (Ни прорезей, ни отверстий, - ничего..) И как же она открутится, - если я ее стаким же усилием затянул, - с какИм и откручивал... )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гайка там не на 32, а на 34. Хотя если "кувалдой набить", то может быть и 32 налезет. :)

Я после замеров просто взял головку на 32 и дремелем аккуратно со всех плоскостей понемногу снял. :) Сперва пробовал 36-й, но она проворачивается. :(



как говорится "поздно пить боржоми, когда я ее кувалдочкой сбивал"))) даже кувалда не помогла, пока газовой горелкой не нагрел.

 

Если все так плохо, нужно просто брать болгарку и перепиливать сошку. По сравнению со сломанным редуктором это меньшее из зол.



В сммысле - болт? Откуда там БОЛТ? Она сидит на шлицах, и прикручена здоровенной гайкой. И ли под словом "болт" - подразумевается торчащая из вала (после шлицов, эта здоровенная резьба (на которую собс-но гайка накручена?)

 

Имелось в виду вот это.

http://image.jpmagazine.com/f/9567160/154_0608_17_z+pitman_arm_puller+losening_bolt.jpg

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьму обе. И съемник как на фотке. Всем спасибо!

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...