Перейти к содержанию

Материнка Mini-ITX Intel D945GCLF2 с процом Atom


Trucker's Son

Recommended Posts

Материнка - говно полное. Тупая, горячая, шумная. Детище инженеров Intel, явно подкупленных AMD: ничем другим этот позорный выкидыш объяснить невозможно. Двухъядерник Atom 330 - достаточно мощный и холодный проц, но... Чипсет 945GC греется аки адово пламя, в котором будет гореть его создатель. Добавляет колорита инфернальный вой, издаваемый кулером. Плата снабжена портами LPT, COM и USB, вывод видео - через VGA. Вот тут надо сказать поподробнее. Видеочип не просто слабый. Он нежизнеспособный. Под виндой XP нормально смотреть можно только фильмы до 700Мб; в DVD-качестве - тормозят нещадно. Да что там фильмы - у Оперы лаг в две секунды...( С линуксом чуток веселее: фильмы воспроизводятся нормально, но Гному на ней ну очень грустно. Пересобрал с Xfce, древнющей Оперой и минимумом красивостей... Ого! Летает!) А потом посмотрел на экран, оценил увиденное... Да любись оно конём! Не хочу я так жить! 

Кому же стоит купить это сокровище? Если вы хотите прокачать навыки красноглазия и нецензурной брани - это определенно ваш выбор. Если собираете компьютер для постылой тёщи или сына-двоечника (никаких игр, само собой). Если вы - сисадмин, и хотите изощренно поиздеваться над неприятным сотрудником: для офиса вполне потянет, ну там Ворд, Ёксель, почта, Скайп... Стоп, забудьте про Скайп, нет такого слова, это всё выдумки проклятых империалистов, да. Можно купить и себе домой, если вы любите изощренное издевательство над собой или просто верите в чудеса.

 Как она оказалась у меня? Да просто была внутри неттопа. Сейчас там живет более человеческая материнка. К черту Интел, АМД правит миром!

Цена 500р. Или меняю на что угодно, хоть на черта лысого, лишь бы полезность оного была положительной.
Обзор и фотки тут: http://www.ixbt.com/mainboard/intel/intel-d945gclf2.shtml

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зато честно написал, без обмана)

Память к ней есть у меня, но впридачу не дам: это материнка говно, а память ничего) Разве что за годный ништячок)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...