Перейти к содержанию

Бензонасос на ШКК 92


Kirill1966

Recommended Posts

Любой я уже ставил.От таза год проездил поставил такой же на час хватило поставил от газели выносной вообще не хватило.Который твой стоял пробило даже дырочка на элементе осталась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну у тебя вообще какойто машин эксклюзивный! я зашел в магазин РУСЬ, нашел подходящий по виду и размеру бензонасос(ТАЗ 2110-15), вариантов было 5 это от мастер спорт до самого дорогого бош , выбрал АТС( германия- китай) там же купил оригинальный поплавок с разъемом,просто разъем отдельно не продается отдал целых 250р за насос 500р Поставил и так пол года ждал когда наепнется и так и не наепнулся, долго и усердно боролся со стрелкой уровня топлива в итоге заказал поплавок а он пришел вместе с насосом ну я и поменял, а ентот теперь валяется, могу тебе за пиво отдать и еще один капризовский оригинальный где то валялся качал не гудел тож за пиво! ннннадо???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот человек от техники весьма далекий, но как это любой может подходить=)

Они ж по размерам, производительности разные где-то наверняка. Не первый раз эту версию слышу

Или главное чтоб драндулет поехал?

 

Кста оригинал тож может проехать тыщь пять и подохнуть, нынче все тлен  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот человек от техники весьма далекий, но как это любой может подходить=)

Они ж по размерам, производительности разные где-то наверняка. Не первый раз эту версию слышу

Или главное чтоб драндулет поехал?

 

Кста оригинал тож может проехать тыщь пять и подохнуть, нынче все тлен  :15:

на TBI рабочее давление 0.4-0.8 а на десятошном  2.8-3.2, а для стабилизации давления топлива стоит регулятор давления топлива, только вот если он работает! У меня не работал поставил выносной с манометром и все теперь счастье! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на TBI рабочее давление 0.4-0.8 а на десятошном  2.8-3.2, а для стабилизации давления топлива стоит регулятор давления топлива, только вот если он работает! У меня не работал поставил выносной с манометром и все теперь счастье! :11:

Можеш сфоткать как сделал?Я поставил регулятор уневерсальный но из за того что он не успевал сбрасывать заливало все.Так что буду ставить все штатное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.jeepshop.ru/se_js/8katalog1ban.php?god=1995&rub=3&rub1=1093&mod=4&rub2=1095&mod1=1711&rub3=R700&catcode=&code=&name=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

или поискать Делко ЕР386. у меня на работе по моему парочка была

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...