Перейти к содержанию

Пыжик 107 2008


Серегин

Recommended Posts

Продается Пыжик..107.цвет небесный.. Автомобиль моей мамы..Да-маленький.Да-не жрет бенз.Да-едет.
Пробег 33 с копейками(мама ездила только на дачу и в пределах микрорайона..На другой микрорайон ей было страшно заблудиться...всеж пожилой человек!)два комплекта резины..состояние реально на пять..Пять дверей..Даже есть кондей(только как оно едет при 60 лс с кондеем-в душе не знаю..ибо как то получилось что сам за рулем на ней ни разу не ездил.. facepalmm.gif ...коробка-робот...Под эвридей само то..был в небольшом дтп-пострадало незначительно крыло-по Каско поменяно...Цена 250 тыр...при интересе погутарим...
89096678052 звонить мне...ибо она вряд ли ответит на ваши вопросы...осмотр территориально м Каширская...
Продается по причине приобретения новой!

Фото вставить не умею...

ссыль на фото

http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=2712&view=unread#unread

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль робот

Насколько я понял на момент покупки-других коробасов на них не ставили...маму не напрягало и ездила Ок!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...