Перейти к содержанию

Eagle Vision 94гв 3,5л по частям


Zuv764

Recommended Posts

Верю,у этого чела Додге почти покойник,не знаю,зачем ему цацки,я говорю,лучше ходовьё почини. Один козырёк я ему подарил,но он так, плохонький.

Если бы на Вижин были сиденья хорошие в велюре,я бы это себе взял,мне кожа поднадоела.

В общем,если козырьки не надо зашивать,их не пожгли сваркой - болгаркой,доп пластиковые козырьки с неотломанными штырями,а салонное зеркало затемняется,вы отправите это Автотрейдингом или ПЭКом без оплаты нами копытных,и 2000 всё же устроит,то готов завтра отправить указанную сумму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 знакомый на Интрепида ищет.

Пусть ищет ! Могу адресок подсказать там (козырьки с подсветкой и крепежом не драные не рваные не прокуренные и зеркало  с автозатемнением) всё по 1 тыр  продаётся  :15:

Есть ещё передняя и задняя подвески в наличие , тормозные диски и супорта , рулевая рейка но  уже по другим ценам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет,копытные это довоз до транспортной. Некоторые хотят за это к примеру 500р.,типа лень в пробках стоять ит.п.,Пересыл наш,сколько денег я предложил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто спрашивал подрулевой переключатель и не приехал за ним? Какой из двух нужен был?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начата сезонная распродажа  :15:

Движок с навесным и коробкой в сборе на подрамнике  :15:  20 тыр! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В сезонную распродажу козырьки не попадают? Зеркало уже не надо,найдено. Предложу 1000р. за два,доставка естественно за мой счёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Если, свою коробку не реанимирую, то вашу заберу!!!

Изменено пользователем Trans-am012 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что , цена не устроила?

Да нет, еще думает поменять коробку, или пачинить старую....но пока обратился за советом к дяде забуху... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Напишите в личку, в каком состояние коробка? Цена меня устраивает, если договоримся, готов купить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напишите в личку, в каком состояние коробка? Цена меня устраивает, если договоримся, готов купить!

:9:  :9:  :9:  :9:  :9:  :9:  :9:  :9:  :9:  :9: Не готов продать второй раз, и уж тем более договариваться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет!

Всю машинку распилили?

Кое-чего всё же нужно.

В частности топливные магистрали подающая и обратка.

Мои - дырка на дырке (поставил недавно ещё ТРИ заплатки).

Ну, и мелочи никто не отменял.

 

Могу подъехать куда нужно.:)))

Завтра позвоню днём.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...