Перейти к содержанию

Внезапно поменял мотоцикл


КАМАРИК

Recommended Posts

Нашелся покупатель на мою красивую шадовку... вернее покупательница сделавшая такой подарок своему бойфренду

 

и встал вопрос что покупать взамен?

 

не спал ...гуглилл.. и понял что выбирать не из чего

 

так как с тропы чоперобразной техники меня не согнать никакой палкой.

 

но классические крузеры со вскими платформами для ног... заклепками, плетками и рогатами рулями меня совершенно не прельщают

 

а по душе паверкрузеры и драгстеры

 

типа вориора....в-рода....в-макса.....VTX

 

По факту вориор и в-род примерно в одной ценовой категории от 300 т.р.. а это уже больше моего бюджета

 

в-максы...страшноваты и внешне и по году.... vtx не красивый в стоке и тяжелый

 

и тут я увидел его и влюбился

 

Kawasaki VN 1500 Meanstreak  аналог Suzuki M95 марадер

 

из нечоперных ништяков  вилка перевертыш от 1000 кубовой ниньзи.... двойной тормоз спереди.... дисковый задний

 

инжектор, гидравлическое сцепление, кардан.....и на мой взгляд потрясный внешний вид.

 

мотоцикл очень не популярный.  в  Казани нашел очень клевый и относительно не дорогой вариант  2002 года с пробегом 10 000

 

гиперчарджером, дорогим выносом подножек, прямотоком BUB

 

мотик уже в моем гараже..... хожу кругами, нетерпиться оседлать:))

 

 

на фото не он....просто для наглядности

 

http://usedauto.com.ua/39012

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Я владел таким оранжевым 2005г.  целых 7дней, проехал чуть больше 4т.км и продал. Всем был доволен, но не для наших дорог в дальних поездках  особенно.

Изменено пользователем Max27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эххх а что вообще существует для наших дорог!!

 

Кстати а что не понравилось то?? Вроде это обычный Вулкан, а на них люди довольно часто путешествуют...

 

Не хотел кстати никогда Кавасаки.... до сих пор уверен , что многое у них сделано через жопу по сравнению с хондой и ямахой...

 

Владел когдато иллюминатором и проклял все

 

а на двух Минстриках  которые я смотрел обнаружились подтеки масла на картере



поздравляю! п.с. ишь ты, вымагз ему не хорош!)))

 из всех вымаксов котрые я видел мне нравиться только Санчесовский...впрочем там от вымакса мало что осталось..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эххх а что вообще существует для наших дорог!!

 

Кстати а что не понравилось то?? Вроде это обычный Вулкан, а на них люди довольно часто путешествуют...

 

KTM :7:  BMW  :11:  (у жены Мультистрада 1000ная - очень довольна 30т.км за сезон легко) 

 

Менстрайк - очень не Вулкан!  Подвеска сильно жёстче, низкопрофильные шины и т.д  При такой посадке, через 500км. ВСЁ отваливается, больше 120км/ч руки отрывает (а установка стекла - муветон!) 

Ну и трасса Москва - Волгоград (не самая жуткая)  ----   оба диска не сильно, но загнуты и лопнул кронштейн глушителя (он вапсче жидкий) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

расстроил конечно:)

 

про посадку догладывался конечно....

 

ну и не для далняка он... хотя можно временно испортить его огромныйм стеклом. кофрами и мустанговским сидением

 

а глушители там уже не стоковые , так что проблема решена... правда сцуко уж больно громкий выхлоп

 

да и вынос подножек комфорта не добавляет с моими не длинными ногами, более того их зачем-то установили вместе с гиперчарджером, который при такой пасадке упирается прямо в колено:)

 

но красота требует жертв

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А-а-а...  прекратите называть крышку воздушного фильтра стилизованную под ГИПЕР - этим словом :15:

 

С этим девайсом есть достаточно большая проблема  !   В дождь нулевик заливает и всё - приехали :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А-а-а...  прекратите называть крышку воздушного фильтра стилизованную под ГИПЕР - этим словом :15:

 

С этим девайсом есть достаточно большая проблема  !   В дождь нулевик заливает и всё - приехали :8:

Ну это не я придумал....все ее так называют, собственно сами продавцы и изготовители тоже...

мне тоже в этом плане он совершенно не нравиться учитывая , что я езжу каждый день вне зависимости от погодных условий...

Вот думаю может изнутри проклеить чем-нибудь или сетку какую-нибудь вствить отсекающую

 

За поздравлялки всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забор воздуха должен быть снизу и в должном объёме. Попробуйте изнутри отсекатель поставить, а в нижней части альтернативный забор организовать. 

Пробовали мелкую сетку/фильтр (типа мембраны, который воду не пускает на воронках)  ставить -  ЗАДЫХАЕТСЯ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забор воздуха должен быть снизу и в должном объёме. Попробуйте изнутри отсекатель поставить, а в нижней части альтернативный забор организовать. 

Пробовали мелкую сетку/фильтр (типа мембраны, который воду не пускает на воронках)  ставить -  ЗАДЫХАЕТСЯ.

Ну да, кстати неплохая идея. А не в курсе, в эту приблуду фильтр оригинальный подходит, или обязательно нулевики ставить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С этим самая засада на этом году!! Он карбовый ещё. 

Раз уж стоит другой выхлоп, можно надеяться что и жиклёры поменяли. 

Дождитесь хотя бы +15градусов на улице и попробуйте во всех режимах. 

Если стрелять не будет во всём диапазоне, то повезло и счастье Вам. 

Нулевик не надо менять - он моется, пропитывается и ставится на место.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С этим самая засада на этом году!! Он карбовый ещё. 

Раз уж стоит другой выхлоп, можно надеяться что и жиклёры поменяли. 

Дождитесь хотя бы +15градусов на улице и попробуйте во всех режимах. 

Если стрелять не будет во всём диапазоне, то повезло и счастье Вам. 

Нулевик не надо менять - он моется, пропитывается и ставится на место.

а не ошибаетесь ли вы.??... карбов там вроде как отрадясь не было.... примитивный но инжектор... вот например

 

http://www.ebay.com/itm/2002-Kawasaki-Vulcan-Mean-Streak-VN-1500-P-Fuel-Injection-Carbs-Throttle-Body-/121179380091?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item1c36da997b&vxp=mtr

 

стрелят или подстреливать он будет полюбому... с любым фильтром... не видел ни одного мотоцмкла с прямотоком и чтоб не стрелял, но это не пугает.

 

про нулевики знаю много...и не вижу в нем смысла  если стоит он не снаружи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о круть, буду иметь ввиду, если с этой красотой будет невозможно ездить...а стоковых подножек водительских нет случаем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 приобрел вот такой фэйринг от врода, они бывают и на метрические чопперы

 

http://www.ebay.com/itm/Memphis-Shades-Bullet-Fairing-FX-MEM7181-/370904845524?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&fits=Model%3AV-Rod&hash=item565ba6ccd4&vxp=mtr

 

 

но буду колхозить...почему от в-рода??,

 

потому что у него фара 5 3/4 дюйма....на моем мотоцикле как и на большинстве японцев 7"

 

но с такой большой фарой вид получается лупоглазый,

 

а нам ндо добиться  эффекта  BAD ASS LOOKING :)))

 

в планах  спойлер на радиатор....

 

http://www.meancycles.com/store/parts/view.cfm?partID=214244

 

 

правда незнаю как он уживется с дугами  Lindbar,

 

а также очень хочется такое вот передние крыло

 

http://www.ebay.com/itm/Baron-Gangster-Fender-Front-Fiberglass-Fits-Kawasaki-Vulcan-1600-Mean-Streak-All-/310858972442?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item4860a37d1a&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 из всех вымаксов котрые я видел мне нравиться только Санчесовский...впрочем там от вымакса мало что осталось..

Вот как нравиться - так всем, а как купить - так кавасаааааку)))))))

 

Поздравления! Катался на таком, весьма хорош.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот как нравиться - так всем, а как купить - так кавасаааааку)))))))

 

Поздравления! Катался на таком, весьма хорош.

На чем ты только не катался:)))

 

выбор пал на кавасаку потому что он относительно не старый и был в идеальном состоянии....

 

очень долго продавалась моя шадовка, потенциальным покупателям все нравилось кроме года...

 

все таки год при продаже имеет значение и для мотоцикла.

 

я верю, что и на вимакс покупатель найдется к весне без труда, но я бы на твоем месте навел бы лоска.... т.к. наши мотоциклы находятся  в такой ценовой категории до 300т.р, на которую люди усиленно копят и очень придирчивы при покупке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...