Перейти к содержанию

Бронко, Тахо, Блейзер или ЮКОН


АФОНЯ

Recommended Posts

Не далее чем три недели назад, в Тюмени был купле Юкон за 275 тысяч. Доки ровные, в последних руках была 11 лет,в заботливых руках, что видно по машине. Тех.состояние на 4+, салон на 5, в родной краске. Из минуса-не включался передок. Самое смешное-машина продавалась больше года! Хозяин снизил цену с 350 до 300, звонков стало еще меньше. Предлагали, с его слов, какие то смешные обмены. Реальных просмотров были единицы! Это я к чему? Найти живую и недорогую машину можно!!! Афоня, желаю удачи в поиске машины! Смотри по всей нашей огромной стране. За Уралом на реагентах экономят, а где то про них и не слышали... Еще раз удачи и вдумчивой покупки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый вечер, дорогие любители американских машин :)

Купил я в субботу всё-таки Краснодарского Юкона. По ряду причин мне данное приобретение показалось более простым. Сказать что я был счастлив от приобретения - это не сказать ничего :) за первые два дня 350км, за почти неделю 1000км. Из машины не вылажу, это то чего мне так не хватало: харизма, стиль, вызов. Покупкой доволен, пока ни капли не жалею.

В техническом плане без недочетов не обошлось, и я их увидел спустя неделю, но на них стараюсь пока закрывать глаза и успокаиваю себя в их не критичности. Планирую первоочередные денежные вложения для восстановления хорошего тех состояния. Присматриваю сервис, где буду обслуживать своего "Юкона".

На этом пока всё. Спасибо Всем за советы и внимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ездил смотреть данный вариант :) http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=43700.0;all

посмотрим, может договоримся. Машина очень нравится, вложений практически никаких не требует, плюс что под боком в теплом гараже стоит. цена вопроса - единственный минус...

на втором месте интерес к http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=43637.0;all правда с доками и с машиной нужно будет немного поработать, плюс к расходам - доставка домой

и на закуску http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=36301.0;all , к докам тоже есть вопрос, и вложиться в машину так же придется и тоже транспортные расходы на доставку

От первого варианта меня отговорили...

Поздравляю!!! знаю Ярослава (бывш.хоз), отношение и к авто и к жизни более чем правильное. Главное поддерживай авто и Юкон тебя не подведет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...