Перейти к содержанию

отдельная кнопка, которая показывает все картинки в теме.


promobass

Recommended Posts

весьма нужная штука, иногда нет времени штудировать все страницы темы в поисках нужной картинки или схемы. Как на счет волшебной кнопки при нажатии которой вылазиет отдельная страничка со всеми картинками, которые есть в теме?

или если картинок много, они распределяются по нескольким страницам.

Не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я, своим непрограмистским мозгом думаю, что на данном ресурсе сие невозможно, ибо ресурс не имеет места под картинки в виде файлов. А все картинки вставляются ссылками-тегами..

Но я конешно могу ошибаца :/

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

весьма нужная штука, иногда нет времени штудировать все страницы темы в поисках нужной картинки или схемы. Как на счет волшебной кнопки при нажатии которой вылазиет отдельная страничка со всеми картинками, которые есть в теме?

или если картинок много, они распределяются по нескольким страницам.

Не?

Не.

Ежели такой функционал есть на каком-нибудь форуме под управлением системы Invision Power (что вряд ли) - значит возможно, ибо есть готовое решение. А так - не. К тому же тряхнуть ту же "икру слов" на предмет всех картинок - это необоснованная серьезная нагрузка на базу данных от всего лишь одного юзера, при массовом использовании подобной функции сервер очень быстро ляжет. Опасный функционал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну поставить бездействие кнопки на Икру и Топлес.

А вообще думаю не нужна такая функция, т.к. Многие фотки безполезны без слов. А найдя к примеру ту же схему, юзер сто пудов полезет искать описание и коменты, так что нет смысла, да и к тому же - читать полезней!

мое имхо.

п.с. я то что нужно, гуглю в картинках, нахожу что нужно и прохожу на страницу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...