Перейти к содержанию

Регулиновка дверей ЛТК 90


Recommended Posts

Доброго времени суток! Кто знает, как подобраться к гайке крепления петли передней двери не снимая торпедо? Это возможно? Если нет то как мне двинуть чуть дверь к задней двери если смотреть на нее в закрытом положении. Суть проблемы в том, что вдруг после замены ремкомплекта петель, дверь начала цеплять за крыло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шайбы подложи между нижней петлей и дверью.

Я сделал как ты сказал, вроде получше стало. И все таки не пойму, на раздолбаных петлях дверь закрывалась легко и красиво, а теперь хлопать надо очень сильно, причем в закрытом положении она не до конца прилегает к уплотнителю который на задней двери. Еще я заметил что по верхней петли что на кузове били молотком чтобы двинуть ее вперед, ну и сдвинули походу. Знал бы что так будет - не спешил бы панель ставить на место.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это уже замок нужно регулировать. Попробуйте открутить слегка, прихлопнуть дверь аккуратно, затем открыть и затянуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это уже замок нужно регулировать. Попробуйте открутить слегка, прихлопнуть дверь аккуратно, затем открыть и затянуть

ок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подкладывание шайб помогло. Кто то раньше не стал замарачиваться с панелью и двинул молотком по верхней петле дабы провисшую дверь поднять. Молотком бы ему по шарам за такое!!!  Шайбы это полумера. Как нибудь скину панель и сделаю как надо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...