Перейти к содержанию

Ford MotoCross. Econoline E-150, 1993


Island Bear

Recommended Posts

2мм плохо! Вы его не согнёте вообще. 

Для обшивки используются 1,5мм 

Дабы не морочить Вас сплавами, просто попросите мягкий. 

Стоимость большого раскроя, порядка 4,5т.р. Точнее смотреть надо. 

Очень рекомендую рисунок ДУЭТ!  Гнуть проще и главное МЫТЬ сильно проще чем квинтет!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2мм плохо! Вы его не согнёте вообще. 

Для обшивки используются 1,5мм 

Дабы не морочить Вас сплавами, просто попросите мягкий. 

Стоимость большого раскроя, порядка 4,5т.р. Точнее смотреть надо. 

Очень рекомендую рисунок ДУЭТ!  Гнуть проще и главное МЫТЬ сильно проще чем квинтет!!

Дуэт даже выглядит покруче,спасибо за совет,а то я думал 2мм брать.а вы продажей занимаетесь или обшиваете?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

КБ RJO   я занимаюсь разработкой и производством экспедиционного снаряжения и оборудования для off road 

 

это вжэ реклама походу... 

Топикстар - сори.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да без проблем!

Мне предстоят такие же работы и решать много проблем!

 

С арками проблем не вижу, обошью по каркасу. Проблем снять ремни безопасности, низ думаю откручу, а вот что с верхом делать, до верхнего крепежа не добраться, придется всю крышу разбирать. Резать не хочется, потом могут пиигодится.

Думаю еще низ стен обшить или металлом или деревом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот вроде предварительно уложенные листы.

Идет подгонка листов и изготовление мелких элементов.

Кому интересно прикладываю фотки.

post-11015-0-41666300-1389354485_thumb.jpg

post-11015-0-89109700-1389354499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Частично отделали салон!

Кому интересно выкладываю фотки!

 

Еще нужно много доделать, ступеньку и дефлекторы задней печки! Сейчас болтаются шланги! И немного доделать консоль над задней дверью!

 

Почему то приклепляется только одна фотка

 

Для админов, выдает ошибку 412!

post-11015-0-52995100-1389537939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Частично отделали салон!

Кому интересно выкладываю фотки!

 

Еще нужно много доделать, ступеньку и дефлекторы задней печки! Сейчас болтаются шланги! И немного доделать консоль над задней дверью!

 

Почему то приклепляется только одна фотка

 

Для админов, выдает ошибку 412!

у тебя лимит кончился. заливай фото на фотохранилку какую-нибудь, а сюда ссылки. сервер не резиновый, поэтому ограничения такие. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера опробовал перевозку байка!

Порадовало две вещи, что все таки в задние ворота он входит без наклона.

Вторая что с установленным внутри байком там еще достаточно места!

 

Из минусов.

Что то надо делать с печкой! Не знаю как у других у меня он раскачегарился только где то только через час полтора. Пока доехали до трассы это около часа езды, пока грузили.

А общий итог доволен!

Фотки будут позже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С печкой вариантов обычно ТРИ! ( это кроме мёрзнуть) 

1й и самый оптимальный  - Бензиновый фен (сухая Вэбаста или лучше Эбершпехер) 

2й - Газовый фен ТРУМА их в фуры и кемперы ставят (у меня стоял, я доволен) НО !!!   если планируется установка плитки, то это оправдано, а так с баллоном морочиться придётся. 

3й - БЮДЖЕТНЫЙ!!  Есть грелка газовая без винта стоит в ТРИ раза дешевле, но придётся дырку в борту делать ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приехала очередная партия запчастей!

Передние суппорта с колодками, жутко тяжелая вещь!

Прокладки впускного коллектора, это нужно для замены поддона. Ктож такое придумал чтобы по менять поддон нужно пол двигателя разобрать.

 

Тросик ручного тормоза, что то стоит он как авианосец второй мировой войны. Там еще какая то фигня для ручного тормоза.

И типа новых тростков в задние тормоза те которые сводит колодки, не знаю как это называется.

Да еще тормозные шланги для передних колес.

 

Цена не порадовала всего этого добра!

 

Ну теперь на следующей неделе, после Чкаловского мотокросса, буду загонять ставить все кроме поддона и наверное разбираться с печкой буду.

 

Кстати были на тренировке в воскресенье на трассе Бородино, где собственно и пройдет Чкаловский Мотокросс, приезжал один шевроле современный автобус с прицепом и на номерах 26 региона. Если не ошибаюсь Пашутин его зовут, очень именитый спортсмен в мотокроссе!

 

 

Кстати кто хочет посмотреть на отчаенные и немного больных людей, приезжайте 02 февраля на Командные соревнования по мотокроссу имени Чкалова.

Не пожалеете, зрелище гарантировано!

Соревнования пройдут на трассе Бородино в Мытищах!

 

http://w1.motogon.ru/ru/page/events/2269/2-февраля-2014-года-состоится-Всероссийский--командный--мотоциклетный-кросс-на-приз-ВП-Чкалова-2014.htm

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...