Перейти к содержанию

Свап лтк 90


Recommended Posts

а что маленький? раз в жизни мотор меняется и ставить овоща.

 

 

я вот мечтаю о 5,4 с экспедишина, для меня все есть - верхние валы, много клапанов, катушка на цилиндр

насколько это затратно в плане компоновки в авто?по времени. Что менять надо?

 

Да и куда больше. Сил 230 хватит под завязку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что маленький? раз в жизни мотор меняется и ставить овоща. 

 

я вот мечтаю о 5,4 с экспедишина, для меня все есть - верхние валы, много клапанов, катушка на цилиндр 

Это уже интереснее, лишь бы влезало под капот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насколько это затратно в плане компоновки в авто?по времени. Что менять надо?

 

Да и куда больше. Сил 230 хватит под завязку

я не силен в проводах, поэтому сам завести не смогу. и друзей нет электриков, только мечты.

ездить 230 хватит. но запасу нет предела.

 

Это уже интереснее, лишь бы влезало под капот.

влезет, только дросельный узел под вопросом, может чуть в капот упрется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может эту срань поставить

1105sr-01-z%2Bford-coyote-motor-5-v8%2B.форт койоте называется, kurgan motorsport его во все старые ведры пхает, в фоксы, елеоноры

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так! Шутки в сторону! На 302 от мустанга сколько сил, подойдет ли коробка аод и мозги от обычного 302, и придется переделывать ли выхлоп ?

 

а что маленький?

ну а зачем мне пиписками с кем то меряться?в этой деревне фулсайза всего три, два не на ходу,а один на котором я катаюсь. тем более хозяин за расход трясется. Так что я считаю такого мотора достаточно будет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

может эту срань поставить

1105sr-01-z%2Bford-coyote-motor-5-v8%2B.форт койоте называется, kurgan motorsport его во все старые ведры пхает, в фоксы, елеоноры

 

Вот это вещь конечно, но короб еще понадобится, проводка и мозги, да еще и срастить с приборкой...

тем более хозяин за расход трясется

Так может дизель? И крутящий момент будет, и расход приятнее ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Форда есть трехгоршковый литровый мотор с маленьким расходом, на фокусы ставят

и мощность около 140 л.с.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так гдето далеко вставили в кв 5,7 отшевроля, на карбе

тоже не смешно(не сарказм), ибо форд и шевроле не это)не скрещиваются. По крайней мере у меня) в педивикии нет инфы про 302 с гт40. Так скока у него сил то?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы определитесь - если свапить для перфоманца, то брать либо приличный траковый или купейный мотор, если для экономии топлива,то не проще искать любую краунвикторию после 2003 года и просто переставить на нее кузов от вашего дредноута?? там акромя нежрущего мотора будет современный коробас, дисковые тормоза сзади, многоканальный абс и трекшин, ну а также реечное рулевое управление... по итогу ценник проекта будет ниже чем свапить одно и догонять под это другое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы определитесь - если свапить для перфоманца, то брать либо приличный траковый или купейный мотор, если для экономии топлива,то не проще искать любую краунвикторию после 2003 года и просто переставить на нее кузов от вашего дредноута?? там акромя нежрущего мотора будет современный коробас, дисковые тормоза сзади, многоканальный абс и трекшин, ну а также реечное рулевое управление... по итогу ценник проекта будет ниже чем свапить одно и догонять под это другое

ну вот и определился- от мустанга с гт40, вот и спрашиваю: сколько у него сил, какой короб на нее подойдет и придется ли переделывать выхлоп
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Уже результат, спасибо. Варианты то я найду думаю, тащить из-за речки немного накладно. Получается. Хотя хз. А аллюминиевые головы лучше чугунных получается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...