Перейти к содержанию

Помогите разобраться с глюками ФКВ `92


Recommended Posts

Маленькая предыстория : встретил Вику у нас в городе, по всей видимости сломанная и брошенная. Написал записку с приветом :2: 

На следующий день позвонил хозя и сразу спрашивает где толкового электрика найти ? А я и не знаю толковых (в АА), я знаю Фридом  :7: пообещал спросить здесь.

Проблема такова : глючит приборка и каким то образом эти глюки отражаются на двигателе. Приборка моргает/тухнет - двигатель глохнет/пропуски зажигания. Включает свет,печку радио - глохнет. Нажимает педаль тормаза обороты падают. Стрелки - масла, зарядки и еще чего то подскакивают на несколько делений. В общем вот такие траблы.

Камрады куда рыть, что посоветовать человеку ? 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мозги у машины в порядке ли? Я не спец, но если все тупит, то либо проводка , либо мозги тупят, мое мнение, можно не слушать особо , я ничего не знаю, чисто предположения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага,  а я вот вспоминаю и анализирую схожие симптомы описанные на фридоме и на счет двс думаю это бензонасос помирает,как думаете ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я п взял тестер за 100р хотя бы и посмотрел бы какое напряжение в сети этого автомобиля до и после того, как авто заведен. Ну и само собой не лишне почистить массы, клеммы, плюсовой дистрибьютор и тп. И/или сразу обратиться к специалистам.

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белий ))))

Видели, знаем.Хотя и не факт, что именно её.

Вид усталый, на сколько я помню, резина с бендом была.

Кстати продавалась на Авито белая Вика у нас несколькими месяцами ранее, за 100руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это не она, это пободрее !

Кстати на счет глюков

 

Нормальные силовые провода с новыми клеммами от батарейки на мотор сделайте.доп масса тоже не повредит.

Очень дельный совет, который и устранил проблемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...