Перейти к содержанию

Неоригинальная кузовня ШКК


Recommended Posts

Всем доброго.

Подумываю о замене передних крыльев на круглокапризе. Оригинальных родных новых днем с огнем не сыщешь, неновых во вменяемом состоянии тоже не густо.

Есть аналог под названием TYG пр-ва Тайвань за номером CV10046AL левое и CV10046AR правое. С доставкой называют цену в 5-6 тыр за крыло. 

Кто что может сказать про эти железки? Стоит ли вообще брать или гогно редкое? 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моим наблюдениям линия крыла не совпадает с линией капота, но когда тут спрашивал об этом, то кто-то говорил, что правильными руками привести зазоры в божеский вид возможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Периодически линия крыла не совпадает с линией передней двери (сверху один зазор, снизу другой). Лечится "армянской чеканкой".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я спрашивал, конкретно полинии капот-крыло. Кмк это наиболее часто встречающийся косяк капризов... Из того, что я видел во всяком случае. То есть капот как бы горбатый. Края с крылом совпадают, а середина нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оригинальные можно привезти, если Вы готовы за них платить :)

 

Тайвань тоже разный бывает, привозил капот на каприз -вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в целом понял, спасибо. про оригинал некоторые отзываются что тоже не всегда ровно встают двери итп.

То Петр: я лучше обращусь на предмет тайваня, ибо оригинал уж слишком небюджетен

Изменено пользователем Woldemar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...