Перейти к содержанию

Схема предохранителей на Lincoln


Recommended Posts

Доброго времени суток. Скиньте пожалуйста схему блока предохранителей Lincoln Continental 89г.в
Нужно узнать который из предохранителей отвечает за бензонасос. 
Или хотя бы ''на пальцах'' объясните

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток. Скиньте пожалуйста схему блока предохранителей Lincoln Continental 89г.в

Нужно узнать который из предохранителей отвечает за бензонасос. 

Или хотя бы ''на пальцах'' объясните

На таункаре предохранитель БН стоит в блоке под капотом, вроде на 20-25 Ампер, Fuel pump. На крышке этого блока написано куда чё идёт. На конте так же наверно.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кроме предохранителя, стоит проверить сигнал с интегрированного реле (на телевизоре над радиатором) оно может козлить + проверить многопиновый штекер + массу с него.

при покупке обрати внимание на букв. индекс, они по годам и моторам отличаюца. взаимозаменяемость с 

FORD PROBE (1990 - 1992)
FORD TAURUS (1989 - 1991)
LINCOLN CONTINENTAL (1988 - 1991)
MERCURY SABLE (1986 - 1991)

 

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=323437&cc=1187973

 

если руки прямые етот блок можно вскрыть и посмотреть. поменять релюхи например.

 

upd проверь инерционный выключатель бензонасоса в габажнике. на Таурусе он слева под обивкой.

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Схему всей электропроводки могу скинуть! :5: Совсем забыл вчера сказать про  Релейную сборку над радиатором коробочка черная...менялась правда, на ней вроде индекс "К" хотя могу ошибаться!, Кстати на жгуте проводов, что к ней подходит, стоит муфта (т.к. провод там когда-то перетерся!) надо проверить может контакт потерян...

 

 

Не помню отдавал я вам запасную релейную сборку с авто или нет...можно проверить тогда!

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Схему всей электропроводки могу скинуть! :5: Совсем забыл вчера сказать про  Релейную сборку над радиатором коробочка черная...менялась правда, на ней вроде индекс "К" хотя могу ошибаться!, Кстати на жгуте проводов, что к ней подходит, стоит муфта (т.к. провод там когда-то перетерся!) надо проверить может контакт потерян...

 

 

Не помню отдавал я вам запасную релейную сборку с авто или нет...можно проверить тогда!

скиньте пожалуйста если не трудно схема электропроводки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, никто не может запостить сюда схему (рисунок) блока блока реле и предохранителей (того, что под капотом) с ЛТК-91 (4,6 л) на русском языке? (В "разговорах обо всем" тема "профессионально лимузинный треп", на 145-й стр. есть такая, (Топ Гун вроде запостил), но она - для ЛТК "бочки".. Моя просьба скинуть такую же схему для ЛТК-91 - была проигнорирована.. Думаю, что сия схема будет полезна не только мне...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...