Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем здрасть.

 

Помутнело водятельское зеркало, стало мутным и некрасивым, причем становится снова прозрачным при включенном обогреве, а потом снова мутнеет. Но суть не в этом.

Где можно занедорого приобресть и отремонтировать зеркальный элемент???

Можно ли просто вырезать зеркало нужного размера и приклеить туда обогрев???

 

Нашел намбер на девайс 1W1Z-17K707-CA только цена кусачая, за кусочек зеркала 120 баксов, как то не айс

Изменено пользователем rupstik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

обычное зеркало или с затемнением? ежели обычное то вот например

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=205494&cc=1363654

оно чуток желтоватое, но мне сейчас как то пофигу, а вот с рокавто заказывать не хотся, уж очень доставка дорого выходит. Я думал, может где то у нас есть фирмы, торгующие неоригинальными зеркалами. А может вообще вырезать из обычного зеркала и наклеить обогрев... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рупстик, у меня было треснуто правое зеркало (что - некрасиво и нетерпимо), нашел в гараже зеркало от Газ-53 (такое же линзованное и гнутое), аккуратно сковырнул из корпуса свое, треснутое, отсоединил фишку подогрева (на 2 проводка) и отнес все стекольщику. Он вырезал из газовского по размерам моего (правда 400 рупий содрал... за 20 минут работы..) Ну а дома уже аккуратно оторвал "подогревающий" элемент от старого, (выглядит - грубо говоря как широкая и тонкая полоска из сырой резины, с торчащими из нее двумя проводками (фишкой), и "липким" со стороны зеркала покрытием). Ну, и, смотрю - к пальцам отлично липнет, прилепил его на вновь вырезанный элемент (зеркало), прилипло на ура, - поставил-подсоединил, все работает, уже второй год..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати если будете из наших делать зеркал. По опыту юзания и перебора зеркал на волге. По сфере/цвету качеству больше всего понравили зеркала от приоры прямоугольные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зеркало от УАЗа за 60 руб - наше всё. :) Большое и тонкое. Режется замечательно. Правда плоское. 

 

Кому нужно выпуклое - для того "наше все" - зеркала от Газели. Но из-за выпуклости режутся трудней, да и картинка в них - на любителя.

 

Для любителей труЪ зеркал гуглятся стопицот контор по изготовлению и доставке стекляшек с разными вариантами выпуклости, подогревом и т.п.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...