Перейти к содержанию

хочу купить крайслер саратоу


Recommended Posts

в смысле не такой?

это он и есть. Проблем наверное столько же, но в хозяйстве толка больше будет.

у меня старинный гранд караван, лист профнаситила помешается легко (1,2м х 2м) расход по трассе 10,5, в городе правда 17

Расходники недорогие. Существуют разборки.

С саратогой будет , думаю, сложнее

а дизеля на них какие? и привод полный как себя ведёт или он тоже от лукавого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дизеля на них турбированные и редкие, лучше с ними не связываться. Как ведет себя полный привод не знаю, ибо он не работает :) Есть отличия переднего и полного привода по деталям подвески и тормозов... и их прилично.
Чтоб меньше ломать голову и больше ездить лучше взять гранда с 3,3л мотором и переднеприводного. (например подшипник задний стоит 600р, а на полный привод 2000р(хотя может у меня кто переделал, говорят ступицы неразборные были)
Отличия FWD от AWD

 

1. Коробка передач имеет измененную правую часть под крепление раздаточной коробки
2. Другой подрамник
3. Другой правый привод
4.Бак на авд продольно расположен и пластиковый, на ПП поперек и железный
5 Другая задняя балка. На ПП есть стабилизатор поперечной устойчивости, в отличае от авд. Другое расстояние от оси колеса до площадки крепления рессор.
6. Сзади на ПП стоит два конических подшипника, на авд ступица
7. Другие тормозные барабаны и начинка в них
8. Другие рессоры. На пп 3листа +1 подрессорник, на авд 4 листа и больше выгиб.
9. Раздатка+Кардан+Редуктор+Привода= на старой машине скорее всего что-то сдохло, а стоит это прилично
10. Имеется чуть другая проводка и вакуумная линия к редуктору(это совсем мелочь)
11. МОЖЕТ еще что то о чем не знаю

 

Изменено пользователем shurik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и первое поколение LH можно посмотреть. В пределах 150000 можно не плохое авто подобрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное заранее подумай,где будешь чинить в случае поломки. З.ы.: по личному опыту - Саратов дыра...

будут проблемы с запчастями прямо из америки пришлём

 

Главное заранее подумай,где будешь чинить в случае поломки. З.ы.: по личному опыту - Саратов дыра...

пиши

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Хочу купить Краслер-Саратогу"

http://www.youtube.com/watch?v=t3bl7F2MaK4

вот это ответ в  техническом разделе,  браво! Я не могу продавить нужные кнопки распалцовка мешает

Изменено пользователем Ёсикава (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Езжу на таких лет 6 уже. Были 2.5турбо 2.5моновпрыск и 3.0 мицу вот треха самая живучая. Но на них ватомат нэжный сильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...