Перейти к содержанию

Ремкомплект для ГУР для ЛТК93


Nigga

Recommended Posts

Куплю ремкомплект ГУР для ЛТК 93г, с отправкой почтой.

А чёй та у тебя с ним? Комплект нужен на насос гидроусилителя или на сам гидроусилитель? Если насос сильно жужит, то комплект не поможет, только насос менять или вал. Если рулевой редуктор потёк у входного вала, то замена ссальника устранит течь, если у вала сошки течёт, то только замена этого вала.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если надо на опыты есть 2 насоса гур,один гудел другой нет, шкив и шланг высокого давления, всё удовольствие 500 руб. Отправлю тк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам насос потек снизу где маленькая трубка выходит, сама трубка болтается, думаю там кольцо резиновое должно стоять, видимо у меня оно высохло, теперь там подтекает, сегодня лужица осталась после ночи стоянки...

Сам ГУР не гудит, руль легко крутится. Есть жужжание иногда, но грешу на подшипник кондея, скоро заменю, если звук не прекратится, значит гур...

Вот я думал снять его и все резинки поменять...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если колечко только - то на кой тебе ремкомплект ?!

 Снимай размер  и дуй в Грузовые з\ч  там в разделе Пневматика продаются как набором так и по отдельности колечки. Из них и подберёшь. Стоят по отдельности - копейки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...