Перейти к содержанию

Куплю личинку замка багажника Каприса


North

Recommended Posts

  • 4 months later...

Знаю в АТЦ "Москва" делают ключ под любую личину, без ее разбора, НО дорого (очень). Обращаться туда не советую, если нет острой нужды.

В Южном порту очень давно делал ключ под свою личину (тоже на америкоса - FMS), без ее разбора (цена была АЙС).

Думаю лучше заказать новую, это будет выгодный вариант, цена=качество.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вряд ли, у меня же замок не открывается родными ключами, личинку нужно менять в любом случае. Если понадобится, напишу )

Раз не открываеться то и не разбереться, личинкой вы не обойдетесь, снимите его и отвезите в металлоремонт (или знакомому медвежатнику :) ) подпилят, подправят под ваши ключи.

Почитайте, может и сами разберетесь 

http://vrtp.ru/index.php?showforum=51

Скорее всего он устал, завис какой то из штифтов из-за сломаной пружинки или грязь ему подняться не дает, ВД-шкой отмочить не пробовали.

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, попробую сделать под свой ключ, это вообще соблазнительно, не будет лишнего ключа на связке. Потом напишу о результатах.

Изменено пользователем North (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...